Приложение Яндекс.Музыка — музыкальный плеер для iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение Яндекс.Музыка — музыкальный плеер для iPhone

Сообщение Валерий » 16 янв 2013, 14:16

В том случае, если вы любите слушать музыку и делаете это ежедневно, то плеер для iPhone Яндекс.Музыка — лучшее приложение на сегодняшний день.
Яндекс.Музыка.jpg
Музыкальное приложение для iPhone, iPod touch и iPad
Яндекс.Музыка.jpg (17.14 KiB) Просмотров: 2649

В плейлисте размещено более миллиона треков, которые вы можете сохранить в своем устройстве и прослушивать их даже без выхода в Интернет.

Данный каталог содержит музыкальный контент на любой вкус, где каждый найдет для себя любимые жанры: поп, классика, панк и все существующие на сегодняшний день.
Яндекс.Музыка 1.jpg
Яндекс.Музыка 1.jpg (21.19 KiB) Просмотров: 2649

Возможности удобного поиска позволяют отыскать нужного исполнителя, конкретный трек и даже целый альбом. Благодаря подсказкам сформулировать музыкальный запрос можно максимально быстро и легко.
Яндекс.Музыка 3.jpg

Вы можете сохранить созданные плейлисты и прослушивать их тогда, когда хочется.

Если говорить о стоимости приложения Яндекс.Музыка, то она составляет 199 рублей в месяц.

Скачать приложение Яндекс.Музыка для iPhone, iPod touch и iPad можно по ссылке https://itunes.apple.com/ru/app/andeks.muzyka/id520797969?mt=8 . Кстати, две первые недели использования будут бесплатны!!!
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Яндекс.Музыка — музыкальный плеер для iPhone

Сообщение Макс » 03 фев 2013, 14:50

Я - меломан и люблю абсолютно разную музыку. Что касается данного приложения, то не знаю стоит ли платить в месяц по 129 руб. Сейчас именно такая цена. Мне кажется, что в данном случае разработчики явно пожадничали. Буду ждать снижения цены, как минимум, раза в два, а еще лучше, если приложение Яндекс.Музыка станет бесплатным.
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron