Купи батон — полезное приложение для iPhone и iPad

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Купи батон — полезное приложение для iPhone и iPad

Сообщение Валерий » 14 янв 2013, 19:38

Если вы рациональны и любите контролировать свои расходы, то приложение для iPhone и iPad "Купи батон" всего за 99 руб. обязательно вас заинтересует. Благодаря этой новинке вы сможете сформировать список необходимых покупок, которые вы планируете сделать в супермаркете.
купи батон.jpg
купи батон.jpg (6.39 KiB) Просмотров: 3605

Психологи говорят о том, что люди, посещающие магазины без предварительного составленного перечня того, что им действительно нужно, тратят в торговых сетях на пятнадцать процентов больше финансовых средств, чем те, кто подготовил список заранее. Кроме этого, затраты больше не только с материальной стороны, но и по количеству времени.

Устанавливая на iPhone и iPad данное приложение, вы делаете первый шаг к контролю своих расходов.

Список покупок "Купи батон" синхронизируется и автосортируется. Можно использовать встроенный словарь продуктов для быстрого составления списка, а кому-то будет удобнее вводить наименование и количество вручную с использованием подсказок.
купи батон 1.jpg
купи батон 1.jpg (28.68 KiB) Просмотров: 3605

Особо интересно и то, что пользоваться одним списком покупок можно одновременно с двух устройств.

Приложение настолько удобно и понятно, что с ним справятся даже дети в возрасте от 4-х лет.

Таким образом, в заключение можно сказать, что приложение "Купи батон" для iPhone и iPad поможет сделать поход в магазин менее затратным не только по деньгам, но и по количеству времени. К тому же, вы ничего не забудете купить из того, что вам действительно нужно!
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Приложение на iPhone "Купи батон" - оценка "отлично"

Сообщение Elena.Tverskaya » 30 янв 2013, 18:00

Отличное приложение, которое действительно нужно тем, кто часто бывает в магазинах и постоянно забывает купить что-то нужное. Не могу сказать, что строго придерживаться списка покупок мне удается на все сто процентов, но все-таки незапланированных покупок стало меньше. К тому же, приложение "Купи батон" теперь особенно выручает, когда за покупками отправляется муж. Приносит все то, что записано :D !
Elena.Tverskaya
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:25

Полезное приложение для iPhone

Сообщение Настёна » 24 фев 2013, 10:15

Для меня приложение показалось и правда полезным. Продукты представлены в удобном списке, можно выбирать без введения. Приложение "Купи батон" используя практически каждый раз, когда знаю, что нужно купить много всякой всячины.
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18

приложения для покупок

Сообщение Мастер » 02 июн 2014, 14:46

Все что мне нужно купить я просто записываю в заметки iPhone и не парюсь с этими приложениями. Понятно что там уже есть готовые списки, но меня бесит выбирать там продукты. Мне проще все самому записать, чем долго копаться в поиске нужного. Чем проще программа, тем лучше, поэтому я люблю заметки и ими пользуюсь с удовольствием.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

Re: Купи батон — полезное приложение для iPhone и iPad

Сообщение yuliyaskiba » 21 авг 2015, 12:03

Да, всегда стараюсь ходить за покупками исключительно со списком и стараюсь от него не отступать. Именно поэтому такое приложение "Купи батон" лично для меня станет отличным помощником в делах. Наверное, одно из немногих приложений, которое сможет принести реальную пользу людям. И все будет сделано в интересной, почти игровой форме. Почему бы не воспользоваться услугой? Да, кстати, а деткам приложение станет особенно нужным и даже необходимым. Очень понравилось нововведение, о котором раньше не слышала.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron