Приложение Найти iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение Найти iPhone

Сообщение Антон » 06 янв 2013, 14:56

Данное приложение я считаю нужно иметь каждому владельцу iPhone. Конечно все мы приобретая новый смартфон, меньше всего думаем про то, что он может потеряться или его могут украсть. Но, жизнь полна неприятных сюрпризов, поэтому стоит подстраховаться.
Что можно сделать при помощи этого приложения?
22.jpg
Найти iPhone
22.jpg (37.64 KiB) Просмотров: 2591

Можно определить местоположение вашего iPhone на карте


Включить воспроизведение звукового сигнала в течение 2 минут на полной громкости (даже если на устройстве отключен звук)

Заблокировать удаленно ваш iPhone

Опять же удаленно стереть все ваши данные из памяти iPhone

Есть режим обнаружения
Можно посмотреть маршрут назначения до местоположения устройства
23.jpg
Блокировка iPhone
23.jpg (39.67 KiB) Просмотров: 2591

Все эти полезные функции наверняка помогут вам либо отыскать утерянный гаджет, либо в крайнем случае удаленно стереть всю личную информацию с вашего iPhone
, которая часто бывает гораздо более ценной чем само устройство.
Антон
Новичок
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:28

Найти iPhone

Сообщение Алёнка » 19 янв 2013, 14:38

Не знаю, можно ли полностью ли положиться на данное приложение. Просто, если iPhone украдут, то недобросовестные люди (воры) быстренько сделают так, что никакие приложения больше не помогут вам отыскать свое устройство. Но "Найти iPhone" все-таки нужно больше тем, кто сам раскидывает свои вещи и долго потом их не может отыскать.
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58

Re: Приложение Найти iPhone

Сообщение Lita » 20 фев 2013, 05:42

Не соглашусь с вами Аленка. Если вы используете совместно с этим приложением еще и блокировку iPhone при помощи пароля, то у воров практически не будет шансов получить доступ к вашим приложениям.
IPhone тем и хорош, что он полон всяких хитрых штучек.
По поводу приложения же от себя добавлю, я его еще использую таким образом. У моего парня тоже есть iPhone с таким приложением. Я узнала его Apple ID и теперь через это приложение всегда знаю где он находится, даже не звоня ему. Всем ревнивым девушкам очень рекомендую.)
Аватар пользователя
Lita
Юзер
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 05:15


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron