Мобильное приложение Google для iPad и iPhone.

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Мобильное приложение Google для iPad и iPhone.

Сообщение Димон » 06 янв 2013, 13:25

Новые функции, доступные только в мобильном приложении делают поиск в Интернете еще проще и удобнее.
20.jpg
Мобильное приложение Google
20.jpg (10.58 KiB) Просмотров: 1659

Например, просто обалденная фишка - возможность делать поисковый запрос голосом. Вы просто говорите, что вы хотите и Google сразу дает вам поисковую выдачу именно по этому запросу. Очень удобно!
Результаты поиска выдаются гораздо быстрее, чем если бы вы набирали запрос в обычном браузере.
Удобный просмотр картинок в полноэкранном режиме.
Есть возможность вернуться к результатам поиска всего лишь одним движением пальца.
Мне лично приложение понравилось прежде всего тем, что нет ничего лишнего и прекрасная скорость работы.
21.jpg
Google для iPad
21.jpg (16.93 KiB) Просмотров: 1659
Димон
Студент
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 04:24

Google для iPad и iPhone.

Сообщение Kitti » 08 фев 2013, 14:17

Мобильным приложением Google пользуюсь уже давно. Могу сказать, что устраивает абсолютно по всем параметрам. Меню удобное, поиск действительно простой до невозможности. Со скоростью тоже все в полном порядке. Придраться не могу ни к чему. Рекомендую, если ещё не пользуетесь.
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2