Приложение для безупречного селфи Facetune 2 на iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение для безупречного селфи Facetune 2 на iPhone

Сообщение Макс » 24 дек 2017, 20:08

Facetune 2.JPG
приложение для ретуши фотографий
Facetune 2.JPG (12.74 KiB) Просмотров: 4134

Все мы активно пользуется социальными сетями и мессенджерами, и большинство из нас практикует регулярное выкладывание в Интернете собственных фотографий. И пусть психологи говорят, что чуть ли не у каждого пятого диагностируется селфи-зависимость, публикация собственных снимков все также необычайно популярна. Этому способствует и появление множества специальных приложений, благодаря использованию которых есть уникальная возможность выглядеть на фотографиях просто безупречно. Ими активно пользуются независимо от того, насколько хорошо получаются на фото.
Если ты не фотогеничный, то наложение фильтров поможет позабыть о данной проблеме. Если же селфи без обработки получается безупречным, то приложение Facetune 2 на iPhone сделает ваши снимки не хуже, чем, если бы они были выполнены профессиональными фотографами.
izmenenie_selfie.JPG
улучшить селфи
izmenenie_selfie.JPG (23.88 KiB) Просмотров: 4134

Больше не нужно переживать по поводу появившегося прыщика или небезупречной белизны зубов — это все легко исправляется за пару минут в программе. Не составит труда убрать морщинки, синяки под глазами, несовершенство кожи и овала лица. Приложение для безупречного селфи Facetune 2 на iPhone в прямом смысле слова способно превратить безобразное чудовище в настоящего красавца, поэтому советуем использовать данную возможность, чтобы удивить своих друзей, знакомых и подписчиков приятными переменами во внешности.
Скачать Facetune 2 на iPhone для удачного селфи бесплатно можно в App Store
https://itunes.apple.com/ru/app/facetune-2/id1149994032?mt=8
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38

Re: Приложение для безупречного селфи Facetune 2 на iPhone

Сообщение Lita » 09 дек 2020, 10:32

У меня установлено, пользуюсь и всем рекомендую. Хорошее приложение. Удобное. Очень быстро убирает любые дефекты на фотографии. Особенно понравилась функция виртуальный макияж. Так же прикольно меняется задний фон, если он почему то не нравится. В общем пограться есть с чем.

facetune2.jpg
facetune2.jpg (76.68 KiB) Просмотров: 2731
Аватар пользователя
Lita
Юзер
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 05:15

Re: Приложение для безупречного селфи Facetune 2 на iPhone

Сообщение Мастер » 24 май 2021, 12:18

Я селфи не делаю, так это глупо со стороны выглядит, особенно, если мужик сам себя фоткает и корчит всякие рожи. Девчонки еще ладно, у них вся жизнь напоказ. Но судя по количеству скачиваний подобных приложений, людей, которые не могут обойтись без селфи и лайков к ним, с каждым днем все больше. Даже не знаю, чем этот дурдом закончится.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2