Переход с Lion на OS X Mavericks

Все про компьютеры Mac, операционная система Mac OS X - описания, обсуждение, отзывы. Новые программы, хитрости и трюки.

Переход с Lion на OS X Mavericks

Сообщение Лера » 04 июн 2014, 08:15

Последние несколько лет на моем Mac была установлена OS X Lion. Все работало хорошо, никаких проблем. Но жизнь не стоит на месте. Появилось множество новых интересных фишек в новых версиях операционной системы.
Вот и думаю, с одной стороны очень хочется жить в ногу со временем и пользоваться всеми благами, которые мне будут предоставлены после перехода на Mavericks.
С другой стороны вспоминается поговорка о том, что все лучшее это враг хорошего.
Что же мне делать?
Может кто даст дельный совет, переходить или нет? И что меня при этом ожидает?
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Re: Переход с Lion на OS X Mavericks

Сообщение BoiKot » 15 окт 2020, 14:08

Тут собственно и думать нечего. Если Вас все устраивает на текущей версии, зачем менять? И да, поговорка то правильная.
Опять же смотря зачем вы используете компьютер. Если фильмы смотреть и в игрушечки играть - менять не стоит.
Если пользуетесь только почтой, браузером ну и например текстовым редактором - тоже не стоит менять, ничего нового вы не увидите.
А вот если вы занимаетесь например вэб разработкой, сопровождением интернет проектов или просто интересуетесь всем новым и продвинутым, тогда да, нужно переходить на новое и современное.
И кстати OS X Mavericks уже в прошлом, обратите внимание на macOS Catalina!)
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16


Вернуться в Mac и Mac OS X

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron