Ashampoo Anti-Virus 2014.

Антивирусы, файерволы, антишпионы, шифрование и другие полезные вещи помогающие обезопасить Ваш компьютер

Ashampoo Anti-Virus 2014.

Сообщение алексей88 » 30 май 2014, 12:59

Когда у меня "слетела" винда, я отнёс свой ноутбук на ремонт, так как ещё и клавиатуру надо было поменять. Мне там поставили виндовс 7 максимальную, но она конечно же была не полностью лицензионной, скорее всего пиратка с ключом. Пришлось мне естественно ставить антивирус на ноут. Выбирал очень долго на торрент трекерах, именно там можно скачать бесплатно хорошие программы без всякого обмана с лицензионными ключами. Наткнулся на неизвестный мне ранее Ashampoo Anti-Virus 2014. почитал о нём отзывы, вроде бы нормальный. Ключа правда в торренте не было, зато я легко нашёл его в интернете, на одном из форумов. Их там было штук 10. Так что я не волнуюсь насчёт продления лицензии в будущем. Я вообще не понимаю зачем покупают антивирусы за деньги в магазинах или на официальных сайтах. мне очень понравился этот антивирус, не надоедливый, хорошо ловит вирусы, и сканирует довольно быстро.
Даже есть два оформления, чёрный и белый, чёрный мне больше понравился.
Вложения
r7D2d9IcXkWIQWhkNGaiWw.jpg
1IerAGuvUOO7Nejp3pceA.jpg
алексей88
Студент
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 05:34

Re: Ashampoo Anti-Virus 2014.

Сообщение Евгения » 11 июл 2014, 23:59

Это случайно не двухдвижковый антивирус от Emsisoft? Если не ошибаюсь, Emsisoft и Bitdefender. У меня в свое время стоял на ноутбуке Emsisoft Anti-Malware, довольно неплохой. Я так понимаю, это усовершенствованная версия? Слышала от знакомого, что этот антивирус потребляет много памяти, тормозит работу процессора и часто дает "ложную тревогу", Вы за ним ничего такого не замечали? Какие в нем есть плюсы кроме красивого дизайна интерфейса? Что значит "не надоедливый"? Извините, завалила Вас вопросами ;)
Аватар пользователя
Евгения
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 02:34
Откуда: Волгоград


Вернуться в Компьютерная безопасность

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron