Проблемы с локализацией μTorrent

Браузеры, для обмена файлами, e-mail, мгновенные сообщения, менеджеры закачек, ftp-клиенты, rss-агрегаторы, для работы в сети и др.

Проблемы с локализацией μTorrent

Сообщение Oleg » 27 сен 2012, 07:12

Начиная с весны этого года, когда я запускаю μTorrent, выскакивает окошко о том, что есть обновления к нему. Я даю добро на закачку обновлений, но тут же выскакивает уведомления о том, что есть проблемы с локализацией и торрент не может обновиться к последней версии. Мне интересно, как решить эту проблему? Подскажите, пожалуйста, если знаете. Вообще-то торрент, это не та программа, обновления к которой критичны, но всё же, надоедает, когда при каждом запуске торрента выскакивает одно и то же сообщения и снова ошибка.
Вложения
torrent1.PNG
torrent
torrent1.PNG (28.29 KiB) Просмотров: 1957
Oleg
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:46

Re: Проблемы с локализацией μTorrent

Сообщение Gulia » 28 сен 2012, 07:18

У меня тоже было что-то похожее, но буквально несколько дней назад, торрент благополучно обновился к последней версии, и ошибок уже не было. Позже я увидела на официальном сайте http://www.utorrent.com, что для скачивания доступный какой-то языковый пакет, может его и нужно было скачать для решения проблемы. Во всяком случаи, попробуйте снова обновить торрент, если проблема не исчезла, попробуйте закачать и установить этот языковый пакет (http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads), может, это поможет.
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21


Вернуться в Для работы в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3