Почта outlook

Браузеры, для обмена файлами, e-mail, мгновенные сообщения, менеджеры закачек, ftp-клиенты, rss-агрегаторы, для работы в сети и др.

Почта outlook

Сообщение Gulia » 26 сен 2012, 07:25

Недавно Micosoft заявила о намерении перенести свои почтовые сервисы на облачную платформу office 365. Для простого пользователя – это, в первую очередь, изменения интерфейса самого почтового ящика. Интерфейс выполнен в стиле Windows 8 и представлен на рисунке ниже. Если Вы нажмёте на стрелочку возле надписи outlook, то появляться плиты (представлены на втором изображении) почта, люди, календарь, skydrive. Первое впечатления: навигация вполне удобная, интерфейс визуально намного лучше, нет зависаний, которые были на старом hotmail. В общем, впечатления положительные.
Интересно узнать Ваше мнения по поводу новой почты Micosoft.
Вложения
titles.PNG
titles
titles.PNG (26.77 KiB) Просмотров: 2157
outlook.PNG
outlook
outlook.PNG (24.64 KiB) Просмотров: 2157
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: Почта outlook

Сообщение Oleg » 27 сен 2012, 07:09

Мой почтовый ящик на live.com перевели в облако, как впрочем, и всех остальных пользователей. Какое мое впечатления? Самое первое, что пришло на ум, когда увидел новый интерфейс, так это несомненное сходство с интерфейсом Windows 8. И я считаю, что это хороший шаг со стороны Microsoft в такой унификации внешнего вида своих продуктов. Кроме внешнего вида, чтоб что-то сильно поменялось, я не заметил. Может, действительно, нет зависаний, но я ещё не работал с этой почтой столько, чтоб это заметить.
Oleg
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:46

Re: Почта outlook

Сообщение yuliyaskiba » 19 дек 2012, 06:53

Пока трудно что-то сказать, так как никогда не пользовалась ничем подобным. Убеждена, что для любого пользователя не составит большой проблемы привыкнуть к новому интерфейсу и функционалу почты. Некоторое время будет трудно, придется привыкать, но зато потом мы оценим все прелести новой программы. Я вообще люблю различные изменения, особенно те, которые соответствуют научно-техническому прогрессу. А под операционную систему Win8 в скором времени будет ориентировано практически все. Я за будущее.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37


Вернуться в Для работы в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron