Не могу войти на свой почтовый ящик Hotmail

Браузеры, для обмена файлами, e-mail, мгновенные сообщения, менеджеры закачек, ftp-клиенты, rss-агрегаторы, для работы в сети и др.

Не могу войти на свой почтовый ящик Hotmail

Сообщение Gulia » 25 сен 2012, 07:34

Проблема возникла, как я предполагаю, в связи перехода Microsoft на новый интерфейс Office 365, который, как я поняла, есть облачным сервисом. По крайней мере, мне пришло было сообщения на почту Hotmail о том, что интерфейс будет меняться. После этого в один прекрасный день, когда мне нужно было войти на свой почтовый ящик после ввода логина и пароля, я узрела страничку, скрин который приведён ниже. Перешла по ссылке, открылась форма авторизации снова ввожу свой логин и пароль и снова попадаю на ту самую страничку с ошибкой.
Самое главное, что в Messenger вхожу под своим логином без проблем.
Может, у кого-то была подобная проблема. Буду рада, если что-то посоветуете, доступ к почте очень нужен.
Вложения
Снимок.PNG
Ошибка
Снимок.PNG (50.38 KiB) Просмотров: 7537
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: Не могу войти на свой почтовый ящик Hotmail

Сообщение Oleg » 26 сен 2012, 07:31

Да, действительно, Office 365 есть облачным решениям Microsoft, а сейчас наблюдается такая тенденция в мире IT-инфраструктуры, что всё более-менее известные бренды пытаются создать и перенести свои услуги в облако.
Но, вернёмся к Вашей проблеме. Вариантов может быть несколько.
Первый. Система, действительно, реагирует неадекватно (попросту глючит). В этом случаи советую Вам написать вопрос на сайте поддержки Microsoft – http://answers.microsoft.com. Опишите детально свою ситуацию, эксперты обязательно дадут ответ.
Второй. Вы используете аккаунт предприятия или учебного заведения, то есть Вы связаны с Microsoft не напрямую, а через сервер того заведения, где Вы работаете или учитесь, и, как вариант, проблемы с переходом на новую систему не у Вас, а на серверах Вашего заведения. В этом случаи Вам нужно обратиться к администратору того заведения.
Oleg
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:46

Re: Не могу войти на свой почтовый ящик Hotmail

Сообщение Teyla2012 » 26 сен 2012, 08:28

Насколько я понимаю, Вы используете аккаунт учебного заведения. Правильно сказал Олег, что надо обратится в администратору учебного заведения. У меня была такая же ситуация: ввожу логин и пароль на почту – выбрасывало такую же ошибку. Поскольку я училась и сейчас работаю в том же университете, то обратилась за помощью к администратору. Оказалось, при переходе на систему Office 365 мой пароль на почту надо было «ресетнуть», что я благополучно сделала (для каждого учебного заведения или предприятия своя cсылка, которую Вам дает админ). Конечно, эта хорошая система, но мой старенький компьютер на работе иногда зависает минуты на три, когда заходишь на почту. :D
Аватар пользователя
Teyla2012
Студент
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 10 май 2012, 09:01

Re: Не могу войти на свой почтовый ящик Hotmail

Сообщение Gulia » 28 сен 2012, 07:17

Спасибо за советы, они мне пригодились. Я, действительно, получила этот адрес от администратора, и потому обратилась сначала к нему, он как бы всё сделал, пароль мне поменял, я вошла в свой почтовый ящик, почту проверила, поменяла пароль, и теперь зайти снова не могу, то же окно с ошибкой. Второй раз обращаться к администратору не хочется. Обратилась в службу answers.microsoft.com. Там мне посоветовали обновить свой адрес электронной почты. Но, я же всё равно не могу проверить свою почту на старом адресе.
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21


Вернуться в Для работы в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1