Появилась проблема с Гугл хромом. Помогите

Браузеры, для обмена файлами, e-mail, мгновенные сообщения, менеджеры закачек, ftp-клиенты, rss-агрегаторы, для работы в сети и др.

Появилась проблема с Гугл хромом. Помогите

Сообщение valentin1981 » 04 авг 2014, 10:21

Всем доброго дня. Мне очень нужно разобраться в одной проблеме. Так вот, хром у меня на ноутбуке давно стоит, никогда не было проблем. А теперь, хром открывается страницу, проходит несколько секунд и она становится черной. На черном экране мышка все ссылки чувствует, но я понять не могу, что происходит. Пришлись удалить браузер, потом опять загрузил новый, ничего не поменялось. Замечу, что вместо гаечного ключа только три горизонтальные полоски появились. Может быть можно эту проблему решить? Может и у вас так было?
valentin1981
Чайник
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 31 май 2012, 10:49

Re: Появилась проблема с Гугл хромом. Помогите

Сообщение Вальд » 29 сен 2014, 12:10

Ну вот, как всегда! Ну, и какая же у вас операционная система? Какая версия Chrome стояла? До какой обновились? Или весь форум будет по вашим "гаечным ключам и полоскам" догадываться? :lol:

Если чёрный экран.... Как давно вы обновляли драйвера для видеокарты? Определите чем-нибудь, вроде Aida (бывш. Everest), что у вас за видеокарта. Скачать прогу можно здесь, она триальная:

http://www.aida64.com/downloads

"Компьютер"-"Суммарная Информация"- "Видеоадаптер"

Aida.jpg
Aida.jpg (96.51 KiB) Просмотров: 3897


Потом сходите на сайт производителя, поищите-скачайте-обновите последнюю версию драйверов , мой вам совет. И снесите Google Chrome "по правильному", с наждаком. Т.е. - удалить все его папки в User Data и Program Data, и обязательно почистите реестр. И только потом закачивайте-ставьте новую версию.
Аватар пользователя
Вальд
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 08:36
Откуда: Earth

Re: Появилась проблема с Гугл хромом. Помогите

Сообщение Анатолий » 03 окт 2014, 22:50

У меня была схожая проблема, черная полоса и некуда не исчезала. Пробовал и браузер перезагружать и другую версию ставил, и на вирусы проверял. Короче, пробовал все возможное. Черная полоса исчезла только после того, как полностью перезагрузил операционную систему. Теперь, слава Богу, все нормаль, хорошо работает. Мне нравится, браузер Гугл Хром – самый быстрый, надежный и удобный. Переходить на другой не нужно. Попробуйте, уверен все исправится и будет по-прежнему работать хорошо и радовать Вас.
Аватар пользователя
Анатолий
Интересующийся
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:18

Re: Появилась проблема с Гугл хромом. Помогите

Сообщение Вальд » 04 окт 2014, 08:23

Анатолий

Код: выделить все
полностью перезагрузил операционную систему.


Это как? Reset очень решительно нажал? :lol: Или имелось ввиду "полностью переустановил" ? Тогда так и надо писать, вам не кажется? :D Кстати, вы уверены, что при любых проблемах нужно сразу применять этот компьютерный аналог ultima ratio? Может, всё-таки стоит сначала решить проблему, а не систему переустанавливать? Тем более, в вашем перечне "постучал по колесу и пепельницу вытряхнул" отсутствует то, что я советовал постом выше - полностью почистить систему от предыдущей установки браузера (а не другую версию поставить).

Очень часто в работе браузеров возникают всякие баги от того, что пользователи всё время их обновляют "поверх" старой версии. И на форумах техподдержки топовых браузеров в первых же рекомендациях советуют сначала полностью прогу снести, и только потом ставить актуальную версию...
Аватар пользователя
Вальд
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 08:36
Откуда: Earth


Вернуться в Для работы в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron