Почему на компе не работают новые версии браузера Опера?

Браузеры, для обмена файлами, e-mail, мгновенные сообщения, менеджеры закачек, ftp-клиенты, rss-агрегаторы, для работы в сети и др.

Почему на компе не работают новые версии браузера Опера?

Сообщение AnnaUM » 27 фев 2013, 13:43

Купила компьютер с программным обеспечением. Был установлен браузер Опера. Мне он сразу понравился: показался очень удобным, простым, понятным, на работу нареканий не было. Не пользовалась обновлениями, боялась что-то нарушить. У меня очень медленное соединение: живу в таком месте, где особого выбора нет. Видео смотреть очень сложно из-за медленной загрузки. Решила рискнуть и обновить браузер. Обновленный не видит ни одного сервера. Попробовала менять браузеры - у них вообще все в коде HTML. Хорошо сохранилась инсталляция исходного варианта Опера. Только она и работает. Посоветуйте, что делать? Хочу попробовать работать с разными браузерам, или с новым Опера.
Аватар пользователя
AnnaUM
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 13:09

Re: Почему на компе не работают новые версии браузера Опера?

Сообщение Вальд » 28 фев 2013, 09:15

Простите за грубость, но "телепаты в отпуске".

"Купила компьютер с программным обеспечением"

Каким? Какая операционная система ? Какая версия оперы работает и какая - нет ?

"Попробовала менять браузеры"

Какие ?
Аватар пользователя
Вальд
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 08:36
Откуда: Earth

Re: Почему на компе не работают новые версии браузера Опера?

Сообщение yuliyaskiba » 12 апр 2013, 07:58

Что-то я еще не встречалась с таким явлением, чтобы браузеры не работали. Наоборот, в Опере вечно какие-то проблемы. Какая операционная система у вас установлена? Win7? Должно все прекрасно работать и от интернет соединения ничего зависеть не должно. Попробуйте установить браузер Мозилла, он везде прекрасно работает, самый удобный, на мой взгляд. Если сами плохо понимаете в том, что делаете, советую обратиться в сервисный центр. Уверена, что проблема небольшая и легко решаемая. Не отчаивайтесь сильно, все получится.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37


Вернуться в Для работы в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1