Snagit отличная программа для снятия скринов

Графические редакторы, просмотрщики графики, создание скриншотов и многое другое

Snagit отличная программа для снятия скринов

Сообщение valentina69 » 24 дек 2012, 10:30

Не могу понять, зачем задают так много вопросов по поводу скриншотов, особенно как их сделать.
Поставила программу Snagit 9, хотя уже новые версии вышли, но как то привыкла этой пользоваться. Можно как отдельную область на экране сохранять, так и весь экран, а можно и полностью все web - страницу, программа ее с прокруткой сохраняет. Даже кликабельные ссылки остаются. Тут же в программе можно сразу и редактировать, вплоть до нанесения надписей. C фильмов даже можно скриншоты делать. А главное, что в одной программе, можно делать все, без программ - редакторов.
valentina69
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 09:45

Re: Snagit отличная программа для снятия скринов

Сообщение Босяк » 28 фев 2013, 08:54

А что тут непонятного, valentina69, все ищут для своей работы на компьютере что-то более новое, свеженькое и интересное из программного обеспечения. Вот и вы помогли в этом всем нам, надеюсь. Ведь скриншоты делают многие, используя их каждый день в своих работах. Мне вот, например, понравилось то, что здесь остаются кликабельные ссылки и что можно делать скриншоты с фильмов, а это согласитесь не каждая программа, может делать. Также, я узнал, что здесь можно делать запись видео с экрана и притом со звуком. Обязательно поставлю себе эту прогу на компьютер, потому что Snagit отличная программа для снятия скринов и не только. 8-)
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36


Вернуться в Работа с изображениями

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3