Ретрика это легко

Графические редакторы, просмотрщики графики, создание скриншотов и многое другое

Ретрика это легко

Сообщение loginza2221 » 09 фев 2015, 22:35

Я очень люблю выставлять фото в соцсетях. Люблю смотреть на на фото друзей и просто встречных. Чесно говоря, бесят фото с откровенно видными прыщами, или фоткается на айфон и рожа как у динозавра. Вот поэтому всегда обрабатываю свои фотки, что бы не было дефектов и что бы было интереснее. В технологическом пространстве придумали софт для первичной обработки фотографий, это Ретрика.
Ретрика – это редактор имеющий порядка 80 фильтров с разными эффектами. С помощью фильтров можно добавить насыщенность, элегантность, стиль ретро и другое.
Также имеется таймер для фотографий, с помощью которого можете спокойно сами фоткатся.
Самая любимая моя функция - это функция делать коллажи, я с ее помощью уже сделала себе целый фотоальбом.
Что бы фотку быстро выложить в соцсеть, нужно нажать только одну кнопку.
loginza2221
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:17

альтернатива ретрике

Сообщение Оля-ля » 04 мар 2015, 17:39

Snapseed не пробовали пользоваться? Восторгов будет не меньше, уверяю. Что касается Ретрики, то пик популярности данной программки был года полтора назад. Сейчас о ней мало кто вспоминает уже. Все меняется, много другого не менее интересного получилось. А что касается редактирования фотографий, то теперь все себя прикрашивают, а в реальности ведь красивее не становятся))) гы...
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12


Вернуться в Работа с изображениями

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2