ACDSee Photo Manager 14.0

Графические редакторы, просмотрщики графики, создание скриншотов и многое другое

ACDSee Photo Manager 14.0

Сообщение Lita » 19 янв 2013, 08:54

Хорошая, качественная программа для удобной работы с изображениями и фотографиями. Программа предназначена для редактирования, конвертирования, каталогизации, печати, публикации и сортировки изображений.
Поддерживает работу с огромным количеством форматов, среди которых JPEG, TIFF, PSD, MP3, MPG, WMV, GIF, WAV, MPEG, MOV, BMP и множество других.
Мне лично очень понравилось редактирование фотографий, возможность быстро сделать для них красивые рамки. Всего в несколько движений имеется возможность создать красивейшее слайд шоу.
Порадовала так же возможность пакетной обработки фотографий, что позволяет существенно экономить время при больших объемах работ.
Не могла не обратить внимания на большой набор специальных эффектов, фильтров и инструментов для редактирования фотографий.
Присутствует так же удобный и быстрый поиск по изображениями и фотографиям.
Есть возможность добавления текстов к фотографиям.
В общем возможностей программы более чем предостаточно.
image.jpg
ACDSee Photo Manager
image.jpg (40.91 KiB) Просмотров: 2322
Аватар пользователя
Lita
Юзер
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 05:15

Re: ACDSee Photo Manager 14.0

Сообщение vitroshko » 20 фев 2013, 09:06

Знаком с программой ACDSee давно. Как мне кажется, она ориентирована, в первую очередь, на профессиональных фотографов (хотя и для обычного пользователя ее будет более чем достаточно). Программа имеет очень удобную опцию “Импортировать” с устройства, сканера, CD-DVD, мобильного телефона. А устройства, которые ACDSee поддерживает, являются известными в области профессиональной фотоиндустрии: Canon, Nikon, Olympus, Konica-Minolta, Pentax, Fujifilm. Кроме прочих достоинств, эта программа может еще к слайд – шоу наложить звуковое сопровождение.
Вложения
ACDSee.jpg
vitroshko
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 08:09


Вернуться в Работа с изображениями

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron