Чисто женский ноутбук

Новинки в сфере мобильных устройст, приложения и другой интересный материал по данной теме.

Чисто женский ноутбук

Сообщение Игорь » 27 авг 2015, 13:27

Оказывается, ноутбуки тоже бывают женскими. Именно такие аппараты выпускает европейская (производство находится в Дании и Голландии) компания Tulip. В "начинке" ноутбуков Tulip нет ничего экстраординарного, ее можно даже назвать "слабенькой". Но оформление...
Корпус устройства напоминает стильную женскую сумочку:
Noutbuk-Tulip.jpg
Noutbuk-Tulip.jpg (32.34 KiB) Просмотров: 3505

Вместе с ноутбуком продаются все необходимые "гламурные" аксессуары:
Elite SET.jpg
Elite SET.jpg (85.43 KiB) Просмотров: 3505

Ну и о плохом - цена самого дешевого ноутбука Tulip EGO составляет 4 900 долларов. А за версию Diamond Limited Edition просят полмиллиона...
Аватар пользователя
Игорь
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:29

Re: Чисто женский ноутбук

Сообщение D-Mention » 29 авг 2015, 00:17

нужно было сразу начинать о плохом ))) Цены абалдеть. НО, они не зря... Эти производители "ВСЕГО" наверно взяли к себе в фирмы дизайнеров, которые и кидают идеи, от которых не смогут отказаться ни мужской пол, ни женский. По идее пошла мода не только по одёжке, но и по форме ноутбука. И это скажу я Вам очень таки новаторская идея. Очень продвинутая идея на дамочек не из бедных, которые подберут себе ноут по цвету своей машины или своих ногтей. Им не нужен "ФАРШ" ноута, им нужен гламур, выделение из всех, я считаю, что такие идеи должны быть а единичном экземпляре, как машины. Ну кто же сможет нормально жить из гламурных дам, когда например на другом острове такая же гламурная купила себе такой же ноут? И это есть дизайнерских подход, чисто их дело рук. И они красавцы, скажу от себя. Из ничего сделать кучу бабок. Ну подумайте, пусть там даже будет 512 памяти, селерон 133, 1 Гб диск, ЕЙ по барабану, это гламурно, это круто, и это на данный момент реально новаторская идея
Аватар пользователя
D-Mention
Чайник
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 23:17

Re: Чисто женский ноутбук

Сообщение Игорь » 03 сен 2015, 12:44

D-Mention
Идею назвать новаторской нельзя - практически все производители компьютеров время от времени делают попытку разработать "чисто женский" ноутбук. Правда, обычно такие гаджеты коммерческим успехом не пользуются. Возможно, им не хватает эксклюзивности Tulip EGO? Хотя, там попадаются очень любопытные образцы "женского гламура". Например, HP Make-Up, который оснащен зеркальным экраном, отделением для макияжа:
101.jpg
101.jpg (44.07 KiB) Просмотров: 3468

... и портативным маникюрным принтером (!):
102.jpg
102.jpg (5.68 KiB) Просмотров: 3468

Интересно, какую технологию печати используют для ногтей? :-)
Аватар пользователя
Игорь
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:29

Re: Чисто женский ноутбук

Сообщение yuliyaskiba » 20 сен 2015, 06:35

Ух ты, какие симпатичные ноутбуки. Да, мужчина на таком точно работать не будет. Кстати, нечто подобное розовое гламурное чудо видела несколько лет назад в каком-то фильме. Еще тогда удивилась, что бывают подобные машины. Но лично я бы не хотела иметь такой экстравагантный ноутбук. Наверное, уже вышла из подросткового возраста. Миниатюрный, компактный компьютер белого цвета - вот моя мечта. А все остальное уже для маленьких девочек. Но посмотреть на смешной гламурный ноутбук своими глазами я бы не отказалась.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Чисто женский ноутбук

Сообщение Игорь » 20 сен 2015, 17:37

yuliyaskiba
Ноутбуки за 500 000 долларов явно не ориентированы на девочек-подростков. Их потенциальными покупателями являются серьезные бизнес-леди или жены и жены любовницы мультимиллионеров. :-)
А как же подростки? О них производители "железа" тоже не забыли. Например, Samsung выпустил версию своего 11,6-дюймового ноутбука X170, оформленную в стиле Барби:
Samsung-X170-Notebook-1-400x266.jpg
Samsung-X170-Notebook-1-400x266.jpg (32.54 KiB) Просмотров: 3430

Кроме "патентованного" цвета и наклеек X170 Barbie Special Edition получил и соответствующую программную "начинку" - скринсейверы, иконки и т. д. К сожалению, "мечта Барби" тоже стоит недешево - ноутбук продают за 1100 "зеленых".
Аватар пользователя
Игорь
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:29


Вернуться в Современные мобильные устройства

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1