Не телефон?

Новинки в сфере мобильных устройст, приложения и другой интересный материал по данной теме.

Не телефон?

Сообщение Светлана » 28 авг 2014, 11:51

Я нашла замечательный фейк!!! И не могу не поделиться с форумчанами!

Для людей, нервничающих по поводу того, что они забыли свой смартфон дома, выпущен специальный NOphone. Он ничего не делает, не звонит, не принимает и не отправляет СМС. Он просто бережет ваши нервы! Этот кусок пластика сделан в виде прямоугольного бруска, заметьте, водонепроницаемого и небьющегося.
Существуют ли на самом деле такие странные люди, волнение которых может успокоиться при помощи куска пластика? Нет, в принципе, мне известны прямоугольные кусочки, способные надолго, а то и навсегда успокоить любого, но они делаются не из пластика. Загадочная эта Европа. Вот сайт, где вы можете заказать это чудное устройство.
http://www.nophone.eu/

Кто что знает об этом странном устройстве, отзовитесь!!! Любопытно до боли.
Светлана
Новичок
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 28 май 2014, 21:56

Re: Не телефон?

Сообщение Игорь » 03 сен 2014, 10:19

Ну разве можно обзывать вот такой симпатичный гаджет:
Изображение
..."нехорошим" словом фейк?
На самом деле, noPhone - очень полезный кусок пластика. Люди настолько привыкли к "лопатам" iPhone, что без тактильных ощущений телефона в руках плохо себя чувствуют. А иногда (например, на отдыхе) так хочется побыть отрезанным от мира. Вот тут и приходит на помощь noPhone.
По "терапевтическому действию" (если, конечно, можно так выразится) noPhone схож с детской соской-пустышкой.
Интересно, авторы "изобретения" запатентовали торговую марку noPhone? :-)
Аватар пользователя
Игорь
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:29

Re: Не телефон?

Сообщение Светлана » 13 сен 2014, 17:49

Надеюсь, хотя я помню рассказ об одном перце, который с собой обычный телефон носил для понтов, ну такой еще советский, настольный, с трубкой на проводе. Так что лавры первенства уже перехвачены. А за патент не знаю, а вы, по какому поводу интересуетесь, надеетесь наладить массовое производство пластиковых кирпичиков? Не думаю, что в нашей стране это будет прибыльно :lol: :lol: :lol:
Наверно, такая зависимость от куска пластика имеется только у владельцев Ipone, потому что я не слышала о подобных поделках с надписью, например, Samsung или HTC.
Светлана
Новичок
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 28 май 2014, 21:56

Re: Не телефон?

Сообщение yuliyaskiba » 30 мар 2015, 07:46

Вообще, не вижу никакого смысла в этом приспособлении. Носить с собой кусок пластмассы и радоваться тому, что его можно подержать в руках или кармане. Зачем? Кому это помогает? Нет, если люди становятся зависимыми именно от действующих мобильных устройств, то им каждую минуту нужно ощущать настоящий действующий смартфон, а не дешевый фейк. Интересно, пользуется ли спросом бесполезная игрушка? Если только детям ее предложить, да и то двухлетним, потому что ребятишки постарше предпочитают нормальные телефоны.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37


Вернуться в Современные мобильные устройства

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron