Страница 1 из 1

Как написать и сохранить текст на смартфоне?

СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 16:49
алексей88
Ох выручайте уважаемые форумчане. Везде искал но безрезультатно, как написать текст на смартфоне с Android, что бы можно было этот файл сохранить и потом на компьютер переместить? У меня Alcatel One Touch 985d. Искал программы для этого дела, но единственное что удалось найти World для Android, но она что то не устанавливается, а заметки которые можно писать на моём смартфоне не сохраняются. Что делать то, надо по зарез?

Re: Как написать и сохранить текст на смартфоне?

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 17:28
blacorr
:? Во, блин... Никогда даже не задумывался над таким способом ввода информации в комп, но если нужно позарез, то первое, что приходит в голову - это написать текст в виде черновика SMS на какой-нибудь контакт и сохранить его. Дальше дело техники. Смарт подключается к компу и с помощью какой-либо программы для связи андроида с виндой, управления смартом с компьютера и резервного копирования информации текст "сообщения" копируется на компе в блокнот, word или еще куда нужно. Навскидку из таких прог могу назвать платную Wondershare MobileGo и халявную Mobogenie.

Re: Как написать и сохранить текст на смартфоне?

СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 07:37
devyshka
Скачай блокнот и сохрани его на сд-карте. ;) Файл будет в в .тхт формате и, не думаю, что возникнут проблемы при его перемещении на ПК.