Проектофон от Samsung

Новинки в сфере мобильных устройст, приложения и другой интересный материал по данной теме.

Проектофон от Samsung

Сообщение blacorr » 17 мар 2014, 02:39

Самсунг не боится экспериментировать с мобильными устройствами. Вспомним, что именно они ввели моду на "лопаты" и выпустили фотоаппарат со встроенным смартфоном (Samsung Galaxy Camera). Еще одно новшество примерно двухгодичной давности - смартфон со встроенным проектором (Samsung i8520 Galaxy Beam). Особого развития данный класс коммуникаторов не получил, но компания не бросает попыток его популяризации. Готовится к выпуску новая модель с рабочим кодом SM-G3858.

SM-G3858.jpg
SM-G3858.jpg (54.2 KiB) Просмотров: 1344


По сравнению с предшественником размер дисплея увеличен до 4.7", но разрешение осталось прежним - 800х480. Видимо, проектор большее все равно не потянет. В устройстве использован 4-хядерный процессор с частотой 1.2 ГГц (МТК6589 -?) и 1 Гб ОЗУ. Количество постоянной памяти не уточняется, но в любом случае ее можно будет нарастить с помощью флеш-накопителя. Емкость аккумулятора также не разглашается. Размеры проектофона - 134.5х70х11.7 мм, вес - 165.5 гр. Очень похоже, что задняя крышка выполнена из алюминия, хотя зная способность корейских мастеров имитировать из пластика любую поверхность, я бы не стал утверждать этого стопроцентно.

Как видим, параметры смартфона достаточно средненькие. Скорее всего цена будет вполне демократичной и заинтересует устройство прежде всего жителей развивающихся стран. Если в доме нет смарт-телевизора или монитора со встроенным блютузом, то посмотреть компанией киношку с мобилы прямо на стене - вполне приемлемое решение.
Аватар пользователя
blacorr
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 07:32
Откуда: Луганск

Вернуться в Современные мобильные устройства

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron