Motorola выпустит телефон наиболее приближенный к покупателю

Новинки в сфере мобильных устройст, приложения и другой интересный материал по данной теме.

Motorola выпустит телефон наиболее приближенный к покупателю

Сообщение romank » 08 июл 2013, 08:45

Компания Motorola планирует стать еще ближе к покупателям их продукции. Производители всегда старались учитывать пожелания пользователей, но с выходом нового телефона Motorola Х компания планирует выйти на новый уровень удовлетворения нужд клиента. Теперь клиент может зайти на сайт, выбрать цвет телефона, выбрать себе надпись на задней крышке и загрузить на сайт фотографию, которая потом будет стоять в качестве обоев на его телефоне. Все это будет делаться на фабрике в Техасе, и телефон в течение нескольких дней после заказа на сайте придёт по почте домой к покупателю. Помимо широкого выбора панелей про телефон известно, что на нем будет установлен Android 4.2.2, не будет специальной кнопки для камеры, телефон будет распознавать, когда его пользователь управляет машиной, и переходить на громкую связь. Мне это напоминает покупку машины в салоне, но чего только не придумаешь для того, чтобы товар продавался.
Вложения
moto-x-panel-1372882312.jpg
moto-x-panel-1372882312.jpg (43.74 KiB) Просмотров: 1766
romank
Студент
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 09:01

Re: Motorola выпустит телефон наиболее приближенный к покупа

Сообщение yuliyaskiba » 09 июл 2013, 08:21

Допустим, нет никакой нужды размещать на сайте фотографию, которая потом будет установлена на обоях. Любой владелец мобильного телефона может это сделать самостоятельно в течении нескольких секунд. Если честно, то я думала, что Моторолла уже давно прекратила производство телефонов, давно я их на рынке не видела. Лично я не куплю эти модели, так как негативно отношусь именно к Моторолле. Это уже дело вкуса и предпочтений. А клиентов завлекать необходимо, вот и придумывают самые разнообразные индивидуальные фишки.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37


Вернуться в Современные мобильные устройства

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2