Что вы покупаете в интернет-магазинах?

Коммерция активно проникает в Интернет во всех ее проявлениях поэтому и существуют специализированные сайты - интернет магазины. Что это такое? Для чего они нужны? Где можно себе такой купить? И на многие другие вопросы тут можно получить ответ.

Re: Что вы покупаете в интернет-магазинах?

Сообщение Root » 22 апр 2014, 00:19

Только зайти в социальные сети и можно посмотреть как девушки покупают и продают одежду и обувь и очень много желающих.


Расскажите лучше, как они примеряют купленное в соцсетях :)))

При том, мужики в среде продавцов всегда считались "хорошими покупателями", а женщины не очень. Могут перебрать-перемерить десятки вещей, да так и уйти ничего не купив. Мужики уходят сразу, если не видят чего-то подходящего для себя, не портя нервы продавцу.
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Re: Что вы покупаете в интернет-магазинах?

Сообщение AllaSC » 22 апр 2014, 09:17

Root, легко и просто. Во первых: у каждого производителя есть своя размерная таблица, Вам нужно только хорошо себя измерить и определить свой размер, а во вторых: у многих девушек есть вещи в наличии, они измеряют ширину, длину, рукав и так еще легче подобрать себя нужную вещь. Так что, нет там не чего такого заумного и сложного. Я уже себе пару раз покупала в социальных сетях одежду и оставалась очень довольна и благодарна, так как это удобно и намного дешевле, чем на рынке или в магазине. А ребенку покупаю только в социальных сетях, нашла девушку которая занимается продажей детской одежды от хорошего производителя, размер знаю, вот и заказываю, а в магазине на половину дороже. Так зачем же переплачивать?
Аватар пользователя
AllaSC
Чайник
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 10:16

Re: Что вы покупаете в интернет-магазинах?

Сообщение АНТИгуру » 22 апр 2014, 13:01

АллаСЦ, женщины вообще покупают много всякого г**на и не только в интернете, а вообще везде. Просто в сети покупать выгоднее по одной простой причине - дешёво, не очень благоразумно. Ведь дешёво, не всегда означает качественно. Вон китайских товаров валом на рынке и стоит он копейки, однако немногие стремятся его хватать. Почему? Ну вы и сами в курсе. Про продажи в ВК я вообще молчу, это круче чем порнуха. Никогда бы и ни у кого в жизни не купил ничего из контакта. Такие предприниматели зачастую не имеют никаких разрешений на такую деятельность и сделка приравнивается к тому, что вы покупаете товар у прохожего, которому потом ничего не сможете предъявить. Так то нафиг.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Что вы покупаете в интернет-магазинах?

Сообщение AllaS » 24 апр 2014, 09:19

АНТИгуру, мне кажется, что Вы очень преувеличиваете, как я поняла Вы вообще не ориентируетесь о продажах в социальных сетях, так зачем же так убедительно об этом говорить и критиковать? Когда сами не знаете, что там продают. Я сама покупала одежду в социальных сетях и могу сказать, что это очень удобно и одежда там не га....., как Вы заверяете. Есть разная, как дешевая не качественная, так и дорогих брендов и соответствующая цена на них. Но все равно дешевле чем в магазинах, так как не нужно платить аренду, налог, за электричество, продавцу зарплату и так дальше. Так, что если Вы не чего об этом не знаете, то не нужно нести бред и рассказывать о том, о чем не знаете.
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08

Re: Что вы покупаете в интернет-магазинах?

Сообщение Root » 26 апр 2014, 02:55

Я тоже не ориентируюсь в продажах через соцсети, но твердо знаю, что туфли, кроссовки, сапоги и т.п. нужно непременно примерять при покупке.
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Re: Что вы покупаете в интернет-магазинах?

Сообщение devyshka » 03 май 2014, 11:07

У меня 3е сапог и дофигища босоножек и туфель из США. И хочу вам сказать, что я ни разу не пролетала. Подхожу к покупке очень ответственно, перечитываю массу отзывов о бренде, ищу реальные замеры, если в итоге я уверенна, что марка идет размер-в-размер, то заказываю. Последнее приобретение: сапоги за 300 баксов, которые я на распродаже взяла за 75 $, конечно, я переживала, но итог положителен (я в таком восторге, прямо не передать).
Теперь жду смартфон ;)
Аватар пользователя
devyshka
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 06:35

Re: Что вы покупаете в интернет-магазинах?

Сообщение Root » 06 май 2014, 10:49

У меня 3е сапог и дофигища босоножек и туфель из США. И хочу вам сказать, что я ни разу не пролетала.
Ой, да ладно Вам...
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Re: Что вы покупаете в интернет-магазинах?

Сообщение Klew » 10 июн 2014, 13:08

До появления детей ничего не покупал.
Когда же родились мои двойняшки, времени стало не хватать на походы по магазинам, да и некоторые товары в интернет магазине были заметно дешевле. В общем стали мы потихоньку отовариваться в сети, детскую одежду разные там ползунки, слипики, носочки, бодики, потом подгузники японские у нас в городе только в интернет магазине были. Далее детские молочные смеси. Последняя на сегодняшний день покупка эта детское авто кресло, взял одно, если понравится эксплуатация возьму второе.
Klew
Чайник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:56

Re: Что вы покупаете в интернет-магазинах?

Сообщение Светлана » 29 июн 2014, 22:38

Да много чего, если вспомнить. Корм для собак со скидкой питомника, капли, ошейники, шампуни, лекарства для них же. Для своих одежду покупаю, но тут не всегда угадаешь, бывало, что и не очень подходила по размеру. А обувь мне нужно мерить, так что с обувью не срослось.
А технику покупаю живьем, мне ее нужно потрогать, посмотреть и поюзать. В отношении техники как-то не очень доверяю интернет магазинам, хотя стиральную машинку привозили, нормально, работает.
Светлана
Новичок
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 28 май 2014, 21:56

Re: Что вы покупаете в интернет-магазинах?

Сообщение Надежда777 » 30 июн 2014, 21:56

Свою первую покупку в интернет-магазине я сделала чуть более двух лет назад. Приобрела тогда моющие средства для посуды и стиральные для белья, ну и еще кое-каких безделушек. Честно сказать, заказ сделала наобум, что-то вроде того, ну вдруг не обманут и все-таки вышлют заказанный мною товар. Так вот меня не обманули, чему была очень рада! В таком случае, я продолжила делать заказы в этом интернет магазине. А по поводу одежды могу сказать, что вещи не всегда приходят размер в размер, бывают и осечки.
Надежда777
Чайник
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:30

Пред.След.

Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron