Продвижение сайта для дальнейшего открытия интернет-магазина

Коммерция активно проникает в Интернет во всех ее проявлениях поэтому и существуют специализированные сайты - интернет магазины. Что это такое? Для чего они нужны? Где можно себе такой купить? И на многие другие вопросы тут можно получить ответ.

Продвижение сайта для дальнейшего открытия интернет-магазина

Сообщение Артем » 14 мар 2016, 18:06

Задумка такая: создать сайт, постепенно заполнять его контентом и продвигать. Далее он будет работать как интернет-магазин, ну это где-то через годик, тк вложить денег в товар, решить все организационные вопросы сейчас нет возможности. В правильном ли направлении я думаю, и на что стоит обратить внимание уже на начале создания сайта?
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48

Продвижение сайта под интернет-магазин

Сообщение Крылов » 18 апр 2016, 18:39

В принципе, вы думаете в правильном направлении, если открытие интернет-магазина вам не к спеху. Выбирайте и изучайте движок, наполняйте материалами, товарами, продумывайте план действий в зависимости от того, как успешно будет идти продвижение сайта для торговли он-лайн.
Крылов
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:31

совершение покупок в интернет-магазинах

Сообщение Вика-Вика » 06 окт 2016, 20:11

Недавно слышала по радио,что проводился какой-то опрос и оказалось, что у нас всего лишь 40 процентов населения делает покупки в интернет-магазинах, в то время, как в Великобритании их число превышает 90 процентов. Так что не знаю, выгодно ли у нас совершать продажи через Интернет или это направление торговли в России будет развиваться медленно и долго.
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41


Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron