1С и интернет-магазин

Коммерция активно проникает в Интернет во всех ее проявлениях поэтому и существуют специализированные сайты - интернет магазины. Что это такое? Для чего они нужны? Где можно себе такой купить? И на многие другие вопросы тут можно получить ответ.

1С и интернет-магазин

Сообщение Root » 28 янв 2016, 19:01

Понимая, что все больше запутываюсь в ведении торговли, решил найти способ организации дел. Обратил внимание на 1С, который хоть и платный, но судя по описанию очень удобный. Позволяет связывать между собой разные множество всякого разного необходимого, включая учет товара на складе, составление прайсов, корректировку цен в зависимости от курса доллара и т.п. Но есть некоторые неясности. Основная проблема - я не знаю, можно ли подключить к 1С интернет-магазины на движках Joomla и Wordpress? Знаю что без проблем подключаются 1С:Битрикс, PHPShop, ModX, но эти движки мне не интересны. А как будет с двумя выше упомянутыми CMS?
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Движок интернет-магазина для интеграции с 1С

Сообщение Артем » 14 мар 2016, 18:09

Насчет всего перечисленного не знаю, но вот конструктор сайтов UMI позволяет интегрировать интернет-магазин на этом движке с 1С. Если что-то не так ответил, прошу прощения, сам только начинаю вникать в эту тему.
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48


Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4