Поиск поставщиков для интернет-мгазина.

Коммерция активно проникает в Интернет во всех ее проявлениях поэтому и существуют специализированные сайты - интернет магазины. Что это такое? Для чего они нужны? Где можно себе такой купить? И на многие другие вопросы тут можно получить ответ.

Re: Поиск поставщиков для интернет-мaгазина.

Сообщение Galina » 27 мар 2013, 14:29

Планируем создать свой интернет-магазин. С продаваемым товаром уже определились, это будет детская одежда, поскольку это ходовой товар и всегда пользуется большим спросом у покупателей. На данном этапе у нас возник вопрос, где и как выбрать поставщиков детской одежды? Мы упорно ищем сайты производителей одежды для детей, но нам не везет, находим сайты изготовителей, но они не внушают доверия, непримечательные, плохо оформлены. Поставщики наших конкурентов, предлагают нам товар, по такой цене, по которой он уже продается в магазинах-конкурентах. Нам совсем не выгодно его брать. Мы столкнулись с проблемой поиска поставщиков детской одежды. Кто имеет опыт поиска поставщиков, подскажите, как найти выгодных поставщиков?
Вложения
54.jpg
54.jpg (6.82 KiB) Просмотров: 1830
Аватар пользователя
Galina
Интересующийся
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 00:24

Re: Поиск поставщиков для интернет-мгазина.

Сообщение AllaS » 28 мар 2013, 08:54

В наше время это не проблема найти поставщиков детской одежды. Есть очень много поставщиков, которые зарекомендовали себя с отличной стороны и на рынке уже не один год. Если у Вас есть все необходимые документы, что Вы частый предприниматель, то это не проблема, так как официальные поставщики работают только если у Вас есть документы. В таком случаи цена будет значительно меньшая и Вы можете поставить большой процент накрутки. Но если у Вас нет таких документов, то Вы сможете найти уже, так скажем, перекупщиков, в которых цена будет чуть выше, чем в официальных представительств. Вам нужно зайти в интернет, в поисковике набрать детская одежда оптом и вот так искать нужный Вам товар. Почитайте несколько страниц, выберите нужный Вам и подходящий товар, перезвоните, все подробно узнайте и начинайте сотрудничество.
Вложения
1.jpg
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08


Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron