Не пришел заказ от Tinydeal.

Коммерция активно проникает в Интернет во всех ее проявлениях поэтому и существуют специализированные сайты - интернет магазины. Что это такое? Для чего они нужны? Где можно себе такой купить? И на многие другие вопросы тут можно получить ответ.

Не пришел заказ от Tinydeal.

Сообщение Виктор_Ломов » 05 мар 2013, 09:38

Около 2 месяцев назад я заказал себе на tinydeal кучу всяких побрякушек: зарядное устройство, кабель для телефона, картридер , внешнюю батарею и еще пару товаров. Отдал 58$. Поначалу было все хорошо, прошла обработка, выслали товар, дали трек код. Прошло дней пять, начал отслеживать свои трек код, но ничего не менялось. Потом через 15 дней проследил по трек коду опять ничего не поменялось. После 20 дней снова проследил по треку, уже было написано что на таможне. И вот прошло уже 2 месяца а товара нету. Что мне делать? Как заставить вернуть их деньги? На мой вопрос, заданный суппорту, они ответили, что берут спрос с почты.
Виктор_Ломов
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 09:27

Re: Не пришел заказ от Tinydeal.

Сообщение yuliyaskiba » 15 мар 2013, 08:22

У меня было нечто подобное. Я оформила подписку на один журнал через интернет-магазин на полгода. Заплатила сразу всю сумму за подписку вперед. Первые три номера журнала пришло и тишина. Начала писать письма в магазин, отвечали сразу, но советовали разбираться исключительно на почте. Я не знаю кто виноват: узел связи или интернет-магазин, поэтому продолжила разборки со своим должником. В итоге они самостоятельно связались с моими почтовым отделением, все выяснили и вернули мне потерянные номера. Если вы наткнулись не на мошенников, то ваш вопрос будет решен.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Не пришел заказ от Tinydeal.

Сообщение Galina » 26 мар 2013, 08:45

Я несколько раз делала покупки в китайском интернет-магазине Tinydeal, посылки приходили в течении месяца, товар был качественным. Обслуживанием в этом магазине осталась довольна. Хочу сказать, что не всегда виноват интернет-магазин в не своевременной доставке заказов. Время доставки товаров с китайского онлайн-магазина, зависит от работы таможни, а также почтовой службы, куда была отправлена посылка. Поэтому, они и ответили, что берут спрос с почты. Если Вы оплачивали покупку через платежную систему PayPal, то и деньги можно вернуть при помощи этой же системы
Вложения
46.jpg
46.jpg (3.59 KiB) Просмотров: 2491
Аватар пользователя
Galina
Интересующийся
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 00:24


Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron