Страница 1 из 1

Купить готовый интернет-магазин.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 08:36
LadaS
У нас с мужем возникла идея открыть магазин в Интернете. С предпринимательской идеей, какой товар будем продавать, пока определяемся. Знаем, что для открытия онлайн-магазина необходимо создавать и продвигать сайт. Но у нас совсем нет опыта создания и продвижения сайта, раскрутки магазина. Необходимо пользоваться услугами специалистов, вкладывать деньги и дорогостоящее для нас время. А не проще купить уже готовый интернет-магазин? Интересно, какая стоимость уже раскрученного виртуального магазина и где они покупаются? Кто знает, подскажите. Заранее благодарны.

Re: Купить готовый интернет-магазин.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 08:31
yuliyaskiba
Я бы на вашем месте не покупала готовый интернет-магазин, все равно с сайтом придется работать самостоятельно. Вы просто закажите сайт у специалиста. По вашим задумкам, идеям профессионал все сделает быстро и красиво. Но если у вас не будет времени и возможности заниматься виртуальным магазином, то есть постоянно наполнять его каталоги, продвигать в сети, то нет никакого смысла в его создании. В любом случае необходим человек, а может быть даже несколько людей, которые вплотную будут работать с ресурсом.

Re: Купить готовый интернет-магазин.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 08:40
AllaS
Купить готовый интернет магазин идея не плохая, ну лучше купить свой сайт и сделать все под свое усмотрение. Сейчас очень много людей которые занимаются продажей сайтов, цены различные, все зависит от многих факторов, главное найти хорошего человека, который в этом разбирается, так как он будет обслуживать ваш интернет магазин. Вы покупаете в него сайт, делаете свой интернет магазин и начинаете его заполнять, по своему усмотрению. Также они консультируют, как можно привлечь клиентов. Я считаю что можно попробовать, главное верить в себя и в свой интернет магазин, раскручивать его, рекламировать и у вас все получится.
13.jpg
Нужно усердно работать и все получится!!!
13.jpg (7.7 KiB) Просмотров: 3086

Re: Купить готовый интернет-магазин.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 08:40
Galina
Сегодня купить можно все, были бы деньги, и магазин в Интернете в том числе. Очень много предложений по продаже уже готовых интернет-магазинов, за не очень большую цену. Если мало времени и опыта для создания своего электронного магазина, то почему б не приобрести готовый онлан-магазин. В поставку готового интернет-магазина обычно входят сам магазин, страницы «О компании», «Новости компании», «Контакты», «Оплата и доставка». Специалисты, которые продают магазин, сами установят и настроят его. Вы только внесете свои товары и начнете торговлю. Удачи вам.