Оформление кредита в интернет-магазине.

Коммерция активно проникает в Интернет во всех ее проявлениях поэтому и существуют специализированные сайты - интернет магазины. Что это такое? Для чего они нужны? Где можно себе такой купить? И на многие другие вопросы тут можно получить ответ.

Оформление кредита в интернет-магазине.

Сообщение LadaS » 09 фев 2013, 08:37

Большинство интернет – магазинов продают дорогостоящие товары: бытовую технику, компьютеры, ноутбуки. Но не все, желающие приобрести товар, имеют достаточно средств для приобретения покупки. Слышала, что в электронном магазине можно оформить кредит. Поделитесь опытом приобретения в кредит дорогостоящей покупки в онлайн магазине. Насколько я знаю, при любой покупке в кредит, необходимо обязательно предоставить паспорт и составить договор. А как же быть, если времени на оформление кредита совсем не хватает, а копии паспорта магазин может не принять. Как поставить свою подпись в договоре? Неужели при оформлении кредита необходимо обязательно присутствовать в магазине? Раскройте секрет покупки товара з интернет-магазина в кредит. Заранее благодарна.
LadaS
Чайник
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 09:23

Re: Оформление кредита в интернет-магазине.

Сообщение Galina » 10 мар 2013, 08:55

Не всегда у всех покупателей есть наличные деньги для приобретения дорогостоящей покупки в интернет-магазине. Но выход есть, большое количество банков предлагают услуги по кредитованию покупок в виртуальных магазинах. Получить кредит может любой совершеннолетний гражданин. Для банка необходимо знать возраст, место прописки и работы заемщика денег. В специальной анкете отображаются данные о заемщике, которые необходимые для банка. Кредитный договор оформляется в интернет-магазине, товар должен быть обязательно зарезервирован и иметься в наличии. Если нет возможности присутствовать в магазине при оформлении договора, то документы на которых должна быть подпись покупателя, привезет курьер. Для получения договора, необходимо предоставить паспорт, или другой документ, который удостоверяет личность, и после этого проверить и получить свою покупку. Погашение такого кредита производят также как и обычного, путем внесения денег в кассу банка, или терминалы.
Аватар пользователя
Galina
Интересующийся
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 00:24

интернет-магазины продают в кредит

Сообщение Валерий » 06 май 2018, 15:05

Не знаю, как эта система работает, но сегодня все больше интернет-магазинов начинают работать с покупателями в кредит. На том же WB и Lamoda кредитование клиентов уже вовсю практикуется. Есть в этом плюсы, но и минусы тоже есть. Я бы не рискнул с этим связываться, лучше у родных или знакомых занять недостающую сумму.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

недостатки оформления кредита в интернет-магазине

Сообщение Мастер » 22 апр 2019, 15:45

Меня больше беспокоит, что этой возможностью могут воспользоваться недобросовестные люди. Взломают, к примеру, принадлежащий мне аккаунт, оформят кредит, и что? Мне платить нужно будет? Или там требуется пройти сложную идентификацию для того, чтобы купить товары в кредит ?
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44


Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron