Продвижение сайтов по высокочастотным запросам

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Продвижение сайтов по высокочастотным запросам

Сообщение Не блондинка » 02 апр 2012, 18:28

Продвижение сайтов по высокочастотным запросам дело довольно сложное, требующее существенных затрат и продолжительного времени. Каковы особенности этого продвижения? На что стоит обратить внимание? Когда можно ждать результат? У кого какие мнения на этот счет, поделитесь, очень интересно!
Не блондинка
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:35

Re: Продвижение сайтов по высокочастотным запросам

Сообщение BoiKot » 05 фев 2013, 04:25

Продвижение сайта по высокочастотным запросам - дело и правда очень не простое. Особенностью продвижения по данному сегменту запросов является очень ответственный подход к целому ряду факторов.
Начните с того, что буквально под микроскопом, проведите оптимизацию продвигаемой страницы. Тут важно все. Оригинальность и полезность текста, его форматирование и структура, настройка метатегов, наличие качественной графической информации, вес страницы, наличие высококачественных трастовых внешних ссылок на данную страницу, мощная перелинковка на данную страницу из тела сайта, наличие вспомогательног контента, высокая степень юзабилити страницы.
Начните с настройки этих факторов. Дальше возможны нюансы в зависимости от тематики продвижения. Я например пользуюсь в каждом конкретном случае специально разработанной стратегией продвижения.
Но для начала достаточно и того что я перечислил выше. Это и так гигантский массив работы.
На вопрос, когда ждать результатов, отвечу так. Из собственной практики, время вывода в Топ высокочастотника постоянно увеличивается. На данный момент это 4 - 6 месяцев, опять же в зависимости от тематики.
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron