Как создать пост с инфографикой?

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Как создать пост с инфографикой?

Сообщение Lilya » 17 сен 2012, 09:02

Для продвижения блога хочу немного разнообразить свои посты, поэтому решила использовать инфографику. Но у меня совсем нет навыков графического дизайна. Пробовала что-то найти в интернете, но так и не смогла разобраться, к тому же или платить надо, или использовать Photoshop, который я тоже не освоила еще. Поэтому ни то, ни другое меня не устраивает. Как говорится, хочется, чтобы было и дешево, и сердито))).
Подскажите, кто знает, есть ли простые и удобные программы для создания инфографики, которыми вы сами успешно пользуетесь?
Аватар пользователя
Lilya
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:06

Re: Как создать пост с инфографикой?

Сообщение maidok » 15 окт 2012, 07:27

Для создания красивой инфографики на крупных сайтах приглашают профессионалов. Что бы самому создавать инфорграфику, желательно уметь работать в таких программах как Photoshop и Corel Draw. Если еще не освоили Photoshop, то я думаю, стоит этим заняться. Очень полезная программа и не только для инфографики. Также в сети появляются различные сервисы, используя которые можно самому создавать инфографику. Один из них Infogr.am, авторизироваться на нем можно через фейсбук или твиттер. Интерфейс там правда английский, но разобраться можно.
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1