Продвижение сайта в регионах

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Продвижение сайта в регионах

Сообщение Lita » 01 апр 2012, 15:32

У меня вопрос к тем кто продвигает какой то товар в нескольких регионах сразу. Как вы это делаете , есть ли успехи и можете ли поделиться советами.) И еще, когда есть например филиалы в продвигаемых регионах это одно, тогда более-менее понятно, а что делать если филиалов нет?
Аватар пользователя
Lita
Юзер
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 05:15

Re: Продвижение сайта в регионах

Сообщение Helen » 17 фев 2013, 10:10

Если на вашем сайте есть информация, что вы, допустим, доставляете товар в определенные регионы, то Яндекс автоматически присвоит сайту нужный регион. Хотя у меня в Вебмастере стоит Москва и МО, но это совершенно не мешает сайту продвигаться в регионах, и позиции там выше, чем в Москве, конкуренции меньше. Используйте названия нужных городов в тексте контента, в тайтлах и т.д., это тоже поможет. Если у вас несколько городов, повесьте несколько статей на сайт, где бы эти города упоминались, лучше, если статьи будут отдельные на каждый город. Например, одна: «а у нас очень хорошие слоны, доставляем слонов в г.Тверь»; и «наши слоны самые лучшие, в г.Урюпинске вы таких не найдете!»
Аватар пользователя
Helen
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 09:20

Re: Продвижение сайта в регионах

Сообщение barbeeq » 29 мар 2013, 09:47

Так же для продвижения сайта в регионах можно использовать региональные доски объявлений и форумы. Еще есть вариант баннерообмена или платного размещения вашего рекламного блока на новостном портале выбраного вами города/области. Один мой знакомый получил неплохую рекламу и и приток посетителей и покупателей именно таким путем). Еще можно создать поддомен с названием нужного вам города вида orel.ваш_домен.ru, tula.ваш_домен.ru, только обязательно переделать контент и подобрать нужные ключевые слова именно для этого города.
Аватар пользователя
barbeeq
Чайник
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 22:01


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron