Бесплатные ссылки: быть или не быть?

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Бесплатные ссылки: быть или не быть?

Сообщение Alex » 29 мар 2012, 21:10

Меня интересует вопрос по поводу того, как сейчас вообще обстоят дела с бесплатными ссылками? Стоит ли овчинка выделки? Просто сами понимаете, что тратить понапрасну время и усилия на поиск ресурсов, где можно оставить бесплатные ссылки, как-то не очень хочется. Или все-таки у кого-то есть положительный опыт продвижения бесплатными ссылками :?:
Alex
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:29

Использование бесплатных ссылок

Сообщение Алёнка » 01 апр 2012, 15:46

Я считаю, что многие зря отказываются от бесплатных ссылок, ссылаясь на то, что эта работа проводится понапрасну. Не надо жалеть времени и сил, так как только комплексная работа может принести хороший результат. Знаю, что многие как раз благодаря бесплатным ссылкам добились вполне неплохих позиций. Только все нужно делать с умом!
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58

Re: Бесплатные ссылки: быть или не быть?

Сообщение yuliyaskiba » 21 май 2012, 13:13

Если на ресурсах эти бесплатные ссылки удалены не будут, то смысл есть в их размещении. Как бы то ни было, переходы по этим ссылкам будут обязательно производиться. Но ссылок нужно иметь много. С платными ссылками несколько проще, заплатил и радуешься. Но заплатить придется немалую сумму если нужен хороший результат. Выбор довольно простой. Смотрите сами. Объективно оценивайте свои возможности, в том числе и финансовые. И тогда дело пойдет. А вообще, по моему мнению, всего можно добиться если очень захотеть.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Бесплатные ссылки: быть или не быть?

Сообщение kes » 10 июн 2012, 13:36

Я на свой сайт не покупала еще ни одной ссылки, стараюсь пока что делать все сама - в том числе и ссылочки проставлять на разных форумах. Дело движется, конечно, ОЧ. медленно, но упоминания в Яндексе растут. Хотя ТИЦ по-прежнему 0 :( . Вообще у меня просто времени не хватает нормально сайтом заняться, а проставлять бесплатные ссылки все-таки получается. Если вы готовы отдать своему детищу много времени и сил, то можете не сомневаться в толке от бесплатных ссылок - он таки будет. И в принципе довольно скоро.
kes
Чайник
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:17


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5