Бюджетное поднятие ТИЦ и PR

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Бюджетное поднятие ТИЦ и PR

Сообщение Gra_ad » 22 авг 2012, 06:34

Многие вебмастера для поднятия ТИЦ и PR покупают ссылки на различных биржах. Этот метод очень эффективен, но в любом случае требует затрат.
1) +3 PR за 30 минут? Легко? Для этого нам нужно воспользоваться сервисами автодобавления сайта в каталоги интернета. Для этого подойдет сервис 1ps.ru или autoreg.ru. Оба сервиса предоставляют возможность бесплатно и быстро добавить сайт в 50 и 100 каталогов соответсвенно. При одновременном использовании можно повысить PR до 3 единиц. Также, можно поднять и ТИЦ, но результат будет небольшим.
2) Медленно и мучительно поднимаем ТИЦ :). Для этого на потребуется несколько бесплатных хостингов, на которых мы созданим сайты с рерайтами с продвигаемого сайта. Достаточно 3-5 статей, и одна ссылка на наш основной сайт. Если у вас много свободного времени, то вы сможете добиться неплохих резудьтатов!

Дерзайте! =)
Аватар пользователя
Gra_ad
Чайник
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 21 май 2012, 12:48

Re: Бюджетное поднятие ТИЦ и PR

Сообщение shnelhod » 03 янв 2013, 09:30

Для обеспечения жизни сайта не стоит пренебрегать различными способами раскрутки. Однако каталоги и доски объявлений считаю малоэффективным мероприятием. Размещение в каталогах дает невсегда указанные результаты. Они непродолжительное время могут появится, но затем показатели падают. Использование сторонних сайтов для продвижения основного, включает дополнительный объем работы. Думаю рассматривать и использовать его нужно намного шире. Кто сказал, что сайты на бесплатных хостингах не нужно продвигать. Это такой же процесс, требующий времени и может быть средств. Таким образом от работы по продвижению коммерческого проекта трудно избавиться.
Аватар пользователя
shnelhod
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 08:42

Re: Бюджетное поднятие ТИЦ и PR

Сообщение АНТИгуру » 20 янв 2013, 11:47

Что за бред? =) ПР можно поднять до 4 лишь благодаря грамотной внутренней перелинковке! Для этого не нужны никакие говносервисы типа 1ps. Толку от этого 0,00. Также это касается всех сервисов такого рода. Прогоняют аллсабмиттером и деньги гребут. Таким образом лишь пудрят мозги новичкам.

Уж если есть желание прогнать сайт по каталогам, то лучше всего заказать эту услугу и какого-нибудь профессионального вебмастера. Благо есть форумы где можно найти кто предлагает такие услуги. Хотя и говорят, что толку от каталогов нет, но если бы это было правдой, то услуги такого рода давно бы исчезли.

Поэтому все те, кто говорит о поднятии ПР до 3-4 благодаря прогону по каталогам или другим махинациям - наглые лжецы! ПР до 3-4 поднимается бесплатно благодаря грамотной внутренней перелинковке!
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron