Признаки плохого SEO агентства

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Признаки плохого SEO агентства

Сообщение Аделис » 09 авг 2012, 12:47

У любого вебмастера, который серьезно занимается своим сайтом, возникают трудности в поиске работающих на совесть SEO специалистов. Есть вебмастера универсалы, они сами справляются без помощи посторонних. Но, к сожалению, у большинства нет времени осваивать новые направления, экспериментировать. Тогда нам и приходиться практически вслепую искать и доверять сайт и кошелек. Особенно это касается «молодых вебмастеров», которые даже и не слышали что такое SEO. Я знаю один признак ложного агентства: обещания быстрого продвижения и лидирующего положения в Топ позициях, а при этом, даже не посмотрев счетчик статистики сайта, на которой и строиться семантическое ядро. Какие признаки вы еще знаете?
Аватар пользователя
Аделис
Новичок
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 15 май 2012, 10:55

Re: Признаки плохого SEO агентства

Сообщение Andronov » 15 авг 2012, 08:27

Первое на что следует обратить внимание – это на сайт SEO агентства. Никогда не соглашайтесь на услуги, предлагаемые на форумах, особенно, если далее выясняется, что у «SEO оптимизатора» нет своей страницы. Исключением являются очень специализированные форумы, на них можно проверить отзывы о качестве услуг.
Попросите показать образцы работ, узнайте с кем и где еще работало SEO агентство. Погоняйте эти страницы в разных браузерах и на разных разрешениях, зачастую до таких настроек у халатных исполнителей не доходят руки.
И, конечно, все имеет свою цену, поэтому обычно чем ниже цена, тем большая вероятность попасть на новичка, пытающегося заработать свой первый доллар :-).
Аватар пользователя
Andronov
Новичок
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:05

Re: Признаки плохого SEO агентства

Сообщение Oleg » 20 авг 2012, 07:12

Ну, во-первых, если это seo-агенство, которое действительно знает свое дело, оно должно тщательно изучить тематику Вашего сайта, а уже тогда говорить о сроках, когда сайт выведется в топ. Если Вам сразу же обещают мгновенное продвижения для любой тематики и по любых запросом, опасайтесь, это могут быть мошенники. Во-вторых, в каждого более-менее серьёзного seo-агенство должно быть портфолио. Ну, и конечно, как говорилось в предыдущих комментариях, нужно обращать внимания на сам сайт компании и его позиции в поисковых запросах.
Oleg
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:46


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron