Продвижение сайта при помощи естественных переходов

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Продвижение сайта при помощи естественных переходов

Сообщение elena.belaea » 27 авг 2015, 11:57

Недавно почитала достаточно интересную на мой взгляд статью относительно нового метода раскрутки сайта при помощи эффективного привлечения посетителей на сайт. То есть вы оплачиваете переходы, далее получаете на сайт поток заинтересованных посетителей, при этом не получаете роботизированные переходы на сайт а именно реальных посетителей, с подобранным сео переходом. Так вот в принципе за десять тысяч в месяц своему сайту можно обеспечить огромный поток посетителей, но все таки мне интересно какая отдача от такого количества посетителей.
elena.belaea
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 18:55

Re: Продвижение сайта при помощи естественных переходов

Сообщение BoiKot » 18 сен 2015, 15:15

Елена, не читайте больше такие статьи. Вас кто то пытается ввести в заблуждение.
Вы ничего не получите, только выкините свои деньги.
То что Вы тут описали, есть ни много, ни мало, а накрутка поведенческих факторов, за которые Яндекс наказывает со всей строгостью.
Подумайте сами, что это за "эффективные переходы"?
Я Вам расскажу.)
Вы платите конторе, у которой есть некая масса людей, которые хотят заработать в интернете. Им говорят - платим за то, что бы вы посетили такой то сайт (в данном случае Ваш), каждому по рублю. Те кричат, ура! Посещают Ваш сайт и получают по своему рублю. Тот кто это все организовал получает все что останется.
Вопрос, а что с этого получаете Вы?
Они все получили то что хотели, то есть деньги. Оплатили это все Вы. А Вы то что получите?
НИЧЕГО!
Даже не сомневайтесь в этом.
Кстати я тоже иногда так зарабатывал раньше, потому и решил Вам ответить.
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1