Сервис 1ps.ru - раскрутка и продвижение сайтов

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Re: Сервис 1ps.ru - раскрутка и продвижение сайтов

Сообщение Grabovski » 16 май 2015, 13:30

Нужны ли вообще ссылки для продвижения сайта в поисковой выдаче или можно и без них как-нибудь обойтись?
Grabovski
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:42

Re: Сервис 1ps.ru - раскрутка и продвижение сайтов

Сообщение Amur » 17 май 2015, 10:59

Конечно, нужны.Несмотря на нововведения
Яндекса и Google, получение качественных ссылок все еще является важным (хотя не ключевым) аспектом продвижения. Ссылки, так или иначе, учитываются более чем в 100 из 150 факторов, влияющих на ранжирование сайта. Однако не стоит думать, что для продвижения достаточно одних ссылок. Это скорее даст отрицательный эффект. Работать нужно комплексно: добавлять полезный контент + улучшать поведенческие факторы, только без накруток + оптимизировать сайт + получать естественные ссылки.
Amur
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 23:25

Re: Сервис 1ps.ru - раскрутка и продвижение сайтов

Сообщение Amur » 23 май 2015, 10:54

Боишься, что попадешь “Минусинск”?

Уже неделю как властвует новый алгоритм “Минусинск”, возникает вопрос: кто уже пострадал от покупных ссылок? По заявлению Яндекса в первую очередь пострадают сайты, закупающие ссылки давно и в больших масштабах.

«Минусинск» коснется сайтов всех тематик, в-первую очередь тематики “продвижения сайтов”. Мы подвели результаты http://1ps.ru/blog/dirs/kto-postradal-ot-minusinska/ первой недели и они оказались весьма неоднозначные. Не верите? Смотрите сами http://1ps.ru/blog/dirs/kto-postradal-ot-minusinska/
Amur
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 23:25

Re: Сервис 1ps.ru - раскрутка и продвижение сайтов

Сообщение Amur » 01 июл 2015, 23:33

Деньги возвращаются?!

Знаете легенду о заговоренном рубле, который всегда возвращается к хозяину? Считайте, что ваши денежки тоже заговоренные.

Все очень просто, Вам всего лишь нужно оплатить любую услугу и 15% от стоимости этой услуги вернутся обратно Вам. А вернувшимися деньгами Вы можете оплатить новые услуги http://1ps.ru/cost/, которые помогут вашему сайту продвинуться в ТОП.

Акция действует с 29 июня по 5 июля.
Amur
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 23:25

Re: Сервис 1ps.ru - раскрутка и продвижение сайтов

Сообщение Amur » 16 июл 2015, 12:22

Крутая акция недели: 1+1=3

Хотите получить 3-ю услугу в подарок?
Тогда участвуйте в акции! Все очень просто, вам нужно заказать и оплатить первые 2 услуги с 13 по 19 июля и вам предоставят список доступных для заказа позиций для выбора третьей подарочной услуги.
Но есть условие:
- Подарочная услуга не может стоить дороже меньшей по цене услуги из 2-х оплаченных.
- В акции не участвует услуга из раздела ”Обучение” и ”Реклама в интернете”.
Вложения
Image 1.jpg
Image 1.jpg (28.91 KiB) Просмотров: 7105
Amur
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 23:25

Re: Сервис 1ps.ru - раскрутка и продвижение сайтов

Сообщение Amur » 24 июл 2015, 00:49

Сайты под Минусинском: как проверить, попал ли сайт под Минусинск?

Платон Щукин намекнул, что 14 июля в Минусинске ожидается гроза. А 15 июля Яндекс заминусовал очередную партию сайтов покупающие SEO-ссылки. Совпадение? Не думаю.
А как узнать попал ли Ваш сайт под Минусинск?
Самый главный способ это написать в поддержку Яндекса и напрямую спросить попал Ваш сайт под Минусинск или нет, об остальных способах Вы можете узнать здесь http://1ps.ru/blog/dirs/kak-proverit-popal-li-sajt-pod-minusinsk/.
Amur
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 23:25

Re: Сервис 1ps.ru - раскрутка и продвижение сайтов

Сообщение Aleksey.Ivanov » 14 окт 2015, 11:13

Поделюсь своим опытом работы с сервисом. Сделал свой сайт не так давно и вопрос встал как его продвигать. Почитал статьи, что к продвижению молодого сайта надо выбирать особую стратегию продвижения, так как сайт молодой и совсем не внушает доверия у поисковых систем. Начал искать такую услугу, предложений было много, но вот цены очень уж кусали. И тут я наткнулся на сервис 1ps, привычно изучил услуги и цены. Цены меня порадовали, они были ниже чем везде, но подумал качественно ли пойдет продвижение моего сайта. После долгих сомнений решил все таки заказать данную услугу, дополнительно проконсультировался с их техподдержкой. Специалисты разъяснили все этапы работы. И вот пошел процесс продвижения...Конечно, все тянулось долго, но оно того стоило посещаемость в 2 раза увеличилась, сайт появился в топе. Только продвигал я свой сайт по своему региону. В целом результатом остался очень доволен. Думаю надо будет заказать аудит сайта и продумать с менеджером дальнейшую стратегию продвижения.
Aleksey.Ivanov
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 10:59

Re: Сервис 1ps.ru - раскрутка и продвижение сайтов

Сообщение Anton.Taranov » 28 окт 2015, 08:42

Что задумал Google?

Последние несколько недель Google глобально меняет все алгоритмы. Давайте посмотрим, что же изменилось:
- WIX не ранжируется в Google;
- Google понижает в выдаче сайты, закупающие ссылки на SAPE;
- Сайты с дублированным контентом могут занимать позиции лучше, чем первоисточник;
- Schema.org может стать еще одним фактором ранжирования;
- Modile-friendly сайты ранжируются лучше.

Узнать подробнее об изменениях Google можно тут http://1ps.ru/blog/dirs/chto-zadumal-google/.
Anton.Taranov
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:58

Re: Сервис 1ps.ru - раскрутка и продвижение сайтов

Сообщение Root » 29 янв 2016, 20:37

Понаписали-то, не глядя о чем спрашивает топикстартер... 1SP, насколько я помню, всегда занимался размещением ссылок на сайтах-каталогах. Могли бы сказать просто - каталоги сдохли и ссылки с них принесут сайту пользы не больше чем надписи на заборах. Я там лет 8 назад регистрировался, пытался извлечь пользу из сервиса, но если и получил ее, то самый мизер, фактически не отразившийся на ранжировании моего сайта. Сейчас они еще чем-то занимаются, типа рекламы, аудита сайтов, корректировки структуры и шаблонов сайтов. Но эти сейчас кто только не занимается, и я не вижу причин зацикливаться на 1sp.
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1