Почему яндекс не индексирует сайт

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Почему яндекс не индексирует сайт

Сообщение anatolii.maskanov » 28 фев 2015, 00:45

Странное дело, около месяца назад я прикупил онлайн кинотеатр, и при этом сайт был достаточно активно индексирован в яндексе, около 99 процентов страниц. После этого не заметив прошляпил оплату хостинга ровно на день, подчеркиваю именно на день, и после этого мой сайт не просто пропал из позиции поисковика, но и даже из яндекс каталогов. Что же мне сейчас делать, главная страница сайта индексирована, в то же время остальные страницы сайта поисковик с трудом замечает даже при ручной индексации. Что же мне делать.
anatolii.maskanov
Чайник
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 23:08

Re: Почему яндекс не индексирует сайт

Сообщение Spitch » 04 май 2018, 15:17

Ключевая фраза в вашем посте
прикупил онлайн кинотеатр

Все дело в том, что человек продавший вам сайт мог запросто оказаться не совсем порядочным.
Например.
Взял и сделал клон сайта, который продал. Вы не оплатили хостинг на один день. А именно в этот день допустим произошла переиндексация сайта. И сайт вылетел из поиска. А клон взял и проиндексировался в этот же момент. Может такое быть?
И после последующей индексации, весь ваш контент стал не уникальным. Поэтому вас перестали индексировать.
Понимаю, что ситуация мной описанная "притянута за уши". Слишком много должно произойти было совпадений.
Но, ведь могло в принципе так произойти?
Аватар пользователя
Spitch
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:08

Re: Почему яндекс не индексирует сайт

Сообщение davidrusnikovitch » 29 май 2018, 11:50

надо тех часть проверить. мало ли что произошло. начать с контента отличная идея.
davidrusnikovitch
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 17:33
Откуда: Краснодар

Re: Почему яндекс не индексирует сайт

Сообщение Kaselt » 31 авг 2018, 11:26

Может быть такое, что когда вам сайт раскручивали, не особо хорошо сделали и ссылки не индексируются. Попробуйте через Zenlink сделать, они обязательно выводят сайт в яндекс. К тому же партнёрка удобная https://zenlink.ru/partnership/ . Там 5% от заказов рефералов идут вам на счёт, можно даже на эти деньги и оплачивать ссылки. Ещё акция сейчас , не 5%, а 15% очень круто выходит, советую.
Kaselt
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 16:23


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron