Что это может быть

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Что это может быть

Сообщение cebota1987 » 17 дек 2014, 21:34

У меня проблема с сайтом. Дело в том что у меня сайт не грузится, и тем самым не могу найти в чем может быть данная проблема. Хостинг у меня mchost, обращался к ним, вроде как и админ панель отлично работает, да и к файлам на хостинге есть доступ. Домен у меня от domain.ucoz, и вроде как на сайте тоже проблем с сайтом нет. В чем же может быть проблема, как один так и другой поставщик домена и хостинга для сайта утверждают что якобы проблема не от них, в то же время я не могу никак запустить сайт, ну а позиции в поисковике падают.
cebota1987
Чайник
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:35

Re: Что это может быть

Сообщение BoiKot » 23 дек 2014, 09:18

Посмотрите, правильно ли у Вас прописано на данный момент DNS в настройках домена это первое.
Насколько я понял, Ваш домен 3-го уровня. Возможен глюк на самом ucoz, приходилось сталкиваться. Поставьте временное зеркало на сайт и посмотрите, запустится ли через него.
Ну и наконец, скачайте сайт на компьютер и попробуйте запустить его через локальный сервер. Или например через Denwer.
А вообще совет - не делайте сайты на бесплатных конструкторах типа ucos, проблем будет меньше.
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron