Заказ оптовых пакетов на 1ps

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Заказ оптовых пакетов на 1ps

Сообщение Dariya.Kapatina » 01 ноя 2014, 10:18

Создала новый сайт и знаете хочется быстрее пройти процесс регистрации сайта в интернете и тем самым хочу заказать пакет вип услуг от компаний 1ps, в который входит прогон сайта по белым каталогам, группам в соц сетях и другим аналогичным сайтам. Так вот меня волнует немного другое, на сколько быстро пойдет таким образом ускорение процесса индексации сайта, так же берите во внимание что весь текст на сайте авторский и уникальный более чем на девяносто процентов. В целом меня в первую очередь интересует мнение тех кто уже пользовался их услугами.
Dariya.Kapatina
Чайник
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 20:31

Re: Заказ оптовых пакетов на 1ps

Сообщение BoiKot » 02 дек 2014, 09:13

Раньше данный сервис был популярен и его услуги работали. Сам пользовался лет 5 тому назад. Сейчас нет смысла. Тем более как вы пишите для ускорения индексации.
Сами посудите.
Сначала вы создадите заказ, затем по этому заказу ссылки на страницы сайта разместят в каталогах, после этого туда должен будет прийти робот ПС и "увидеть" эти ссылки, а так же учесть их. И только после этого он доберется до страниц вашего сайта. Долго и неэффективно.
Используйте лучше для этой цели Twitter, быстроробот придет к вам через 10 минут.
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16

Re: Заказ оптовых пакетов на 1ps

Сообщение Grabovski » 18 янв 2015, 00:14

Когда еще был неплохой сервис подобный 1ps, если неошибаюсь назывался он alfainternet. В свое время я там заказывал прогон двух сайтов - PR вырос как на дрожжах с нуля до 3-х пунктов, правда спустя пару месяцев опустился до 2-х, но как ни странно, "двойка" держится и по сегодняшний день (правда что ее держит утверждать немогу, скажу лишь что продвижением этих сайтов после альфаинтернет я больше незанимался)
Grabovski
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:42

Re: Заказ оптовых пакетов на 1ps

Сообщение Grabovski » 25 апр 2015, 19:17

Недавно зашел в сервис 1PS и увидел новый тариф “продвижение молодого сайта”, решил заказать для своего сайта, обещали хороший результат. Жду результаты, посмотрим.
Grabovski
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:42


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3