Роль видео в продвижении сайта

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Роль видео в продвижении сайта

Сообщение Dariya.Kapatina » 21 окт 2014, 21:13

Сейчас занимаюсь раскруткой сайта агентства недвижимости. И вот я недавно прочитала на одном сайте статью по теме видео отзывов для сайта, так вот проблема в том чтоб людей для отзывов не проблематично найти однако меня интересует однозначно как данное видео влияет на повышение позиций сайта в системе и самое главное как происходит процесс индексации видео на сайте. Так же буду рада если предоставите хорошие рекомендаций о том как правильно снять видео, как его правильно вписать на странице отзывов.
Dariya.Kapatina
Чайник
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 20:31

Re: Роль видео в продвижении сайта

Сообщение BoiKot » 02 дек 2014, 09:19

Видео отзывы для продвижения сайта однозначно полезны. Они дополняют и увеличивают такой показатель, как "траст сайта". Который в свою очередь добавляет плюсов при расчете основной формулы ранжирования при распределении поисковой выдачи.
Желательно делать небольшие по времени просмотра отзывы - от одной до двух минут.
Размещать их можно как на самом сайте, так и на видеохостинге, а с сайта давать просто ссылки на данные видео отзывы.
Процесс индексации видео происходит при помощи специального робота.
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron