Самая лучшая система раскрутки сайтов

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Самая лучшая система раскрутки сайтов

Сообщение Dariya.Kapatina » 06 окт 2014, 21:12

Сегодня ни для кого не секрет что интернет не служит только для общения и заведения новых знакомств но и не в последнею очередь для зарабатывания денежных средств. Я вот на днях закончила создание своего персонального сайта который позволяет общаться с друзьями , скачивать игры и другие программы, а так же узнавать новости игровой индустрий. Теперь меня интересует ваше мнение по поводу пошаговой инструкций о том что мне дальше быть, как активировать индексацию страниц и умножить количество посетителей на сайт.
Dariya.Kapatina
Чайник
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 20:31

Re: Самая лучшая система раскрутки сайтов

Сообщение BoiKot » 08 окт 2014, 05:28

Процесс продвижения сайта на начальных этапах довольно прост.
Для начала добавьте свой сайт в Яндекс и Google через панель вебмастеров. У обеих поисковых систем есть таковая.
Дайте несколько ссылок на ваши материалы на сайте из социальных ситей, например из Твиттера.
Установите на своем сайте систему сбора статистики, например LiveInternet или Яндекс.Метрика и процесс индексации вашего сайта, считайте что запущен.
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron