Кто пользовался , интересно послушать

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Кто пользовался , интересно послушать

Сообщение Andrey.Kalashnikov » 10 сен 2014, 23:02

Сегодня каждый веб мастер пытается раскручивать сайт по своей основе , вариантам и самое главное перспективам. Так вот что интересно стал замечать что в последнее время люди создают дублированные сайты , с элементами которые изначально замаскированы. К примеру можно зайти на онлайн кинотеатр и осмотрев его не обнаружить лишних элементов , однако знаете при поиске через поисковики можно зайти на визуально не отмеченный элемент сайт в виде каталога сайтов. Так как же воздействует такие маскированные разделы сайта на саму раскрутку проекта.
Andrey.Kalashnikov
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 21:55

Re: Кто пользовался , интересно послушать

Сообщение Александр » 09 окт 2020, 09:33

Серые методы раскрутки сайтов рано или поздно приводят к плачевным результатам. Это проверено уже не однажды. Белое SEO не приемлет таких методов. На данный момент мало того что это не работает, так еще и накажут поисковики. Сейчас лучше делать и развивать сайт реально работающими вариантами.
Аватар пользователя
Александр
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:32

Re: Кто пользовался , интересно послушать

Сообщение umidzevs » 12 июн 2021, 19:38

Не давно прочитал в одном источнике гугле в 2022 году усовершенствуеть поисковая систему. Кардинально изменится политика гугл с чёрный оптимизацией. Под чёрный оптимизацией я имею виду клоакинг который мы сейчас обсуждаем, создание дорвеев (создание страниц с буссмысленном seo текстом), включение в ссылки однопиксельных изображений, своппинг и так далее. Всех этих методов, гугл будет проследить и жёстко наказывать. Я не завидую владельцам этих сайтов. Остаться без поддержки гугла, приводит за собой много не приятных ситуации. Без гугла сайты вряд ли получают международные рекламы, посещаемость резко подает и тк далее и так далее
Аватар пользователя
umidzevs
Чайник
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 21:33
Откуда: Москва


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron