Добавление запроса в поисковые подсказки Яндекса.

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Добавление запроса в поисковые подсказки Яндекса.

Сообщение Spitch » 13 мар 2014, 16:17

При наборе любой фразы в поисковой системе Яндекс, под поиском появляется выпадающее окно с так называемыми подсказками, которые существенно облегчают помощь при вводе запроса. Действительно, если предполагаемый запрос или похожий запрос есть в подсказках, то какой смысл его набирать полностью? Можно просто на него кликнуть. Это и удобно и логично.
podskazki.jpg
Поисковые подсказки
podskazki.jpg (45.22 KiB) Просмотров: 6880

Но, оказывается что существует возможность манипуляций с данными подсказками.
По многим коммерческим запросам потенциальные клиенты хотят что бы конкретные запросы при наборе в поисковой строке появлялись в принципе, и желательно как можно выше в подсказках. Это позволяет неким образом манипулировать поисковой выдачей.
Ведь если при начале ввода запроса в подсказках первой окажется фраза по которой именно ваш сайт находится первым, существует огромный процент того, что тот кто вводит данную фразу кликнет именно на этой фразе и затем перейдет именно на ваш сайт.
Выдача в подсказках не всегда одинаковая, она может изменяться. Существуют различные методики воздействия на выдачу в подсказках поисковых фраз.
На рынке SEO я предлагаю всем интересующимся данную услугу. Бюджет по продвижению фразы в подсказки зависит от самой фразы, но в любом случае начинается от 150 у.е.
Услуга геозависима, нужно обязательно указывать регион.
Услуга эффективна, когда сайт в принципе уже находится вариативно в топе и нужно накрутить только подсказки.
Кому интересно, могу ответить на вопросы.
Аватар пользователя
Spitch
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:08

Re: Добавление запроса в поисковые подсказки Яндекса.

Сообщение maidok » 29 мар 2014, 10:51

Я когда-то думал, что эти самые подсказки являются просто выборкой наиболее популярных запросов в поисковиках… На самом деле и тут наивными пользователями манипулируют. Добавление запроса в поисковые подсказки Яндекса – дело достаточно сложное и муторное. Во-первых, используют боты и САРы для создания большого количества запросов. Но не сразу, а постепенно лепят нужную фразу с использованием разных IP. Во-вторых, используют почтовые рассылки, только естественно без прямых активных ссылок на продвигаемый сайт.
Изображение
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03

Re: Добавление запроса в поисковые подсказки Яндекса.

Сообщение Root » 14 май 2014, 03:54

Не верю, что существует возможность потянуть на себя одеяло, подсунув в "подсказки" свой запрос. Вернее, не верится в неспособность того же Яндекса отличить запросы тысяч реальных пользователей, от запросов задаваемых скриптами и программами. Подозреваю, что поисковая система банально проигнорирует искусственные запросы и сумма "от 150 долларов" будет слита в никуда. Не исключено, что я ошибаюсь, но тогда хотелось бы услышать от Spitch, каким образом генерируются запросы? Хотелось бы хоть каких-то гарантий за свои деньги, и краткий рассказ о технологии накрутки (без подробностей, чтобы не переживать за свое ноу-хау) мог бы стать такой гарантией.
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Re: Добавление запроса в поисковые подсказки Яндекса.

Сообщение Spitch » 20 май 2014, 08:26

Root, технология в принципе очень проста. Запросы не генерируются ботами, если Вы это имели в виду. Это легко вычисляется и за это действительно наказывают.
Запросы забиваются в поиск пользователями вручную, по определенному алгоритму. Это живые люди, можете не сомневаться. Более того они не просто забивают запрос, а делают определенные действия, которые поисковая система интерпретирует как поведенческую активность. Собственно секрета тут и нет никакого.
Что касаемо гарантий - у меня есть некоторый авторитет на данном форуме. Я предоставлял тут различные услуги и просил написать отзывы, отрицательных не было, можете почитать. Но если этого мало, пишите в личку - дам вам адрес офиса в Москве. Подъезжайте - заключим договор на проведение работ. Думаю что это то будет являться гарантией для любого.
Аватар пользователя
Spitch
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:08

Re: Добавление запроса в поисковые подсказки Яндекса.

Сообщение killers_2015 » 21 май 2014, 21:47

Да в целом вы правы в том о чем вы говорите , однако все же это слишком дорого вы просите за раскрутку. Дело в том что есть такая система ручной , повторяю ручной раскрутки сайтов которая называется Userator , так вот продвижение по поисковым подсказкам и позиций сайта в одном заданий составляет насколько я помню около 1 рубля за задание. Согласитесь это на много лучше чем платить какому то стороннему человеку который ко всему прочему не дает никаких гарантов. Так же уточню для тех кто не знает что закупка или продвижение сайтов через блоги яндекс или закупку ссылок абсолютно не влияет на раскрутку сайта в поиске , так как яндекс как утверждает полностью отказался от ссылочного рейтинга.
killers_2015
Чайник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15 май 2014, 03:51

Re: Добавление запроса в поисковые подсказки Яндекса.

Сообщение Spitch » 22 май 2014, 12:22

Ну во первых, гарантию я даю. Читайте внимательней уважаемый killers_2015.
Во вторых я уже так же писал, но могу и повториться - что могут предложить сервисы с оплатой в один рубль? Самим то не смешно?
Это явные боты и за это явно накажет поисковая система. Хотите рискнуть своим сайтом или бизнесом и сэкономить? Что ж, не стану вас отговаривать. Пробуйте, расскажите что у вас получилось.
И о влиянии или не влиянии ссылок - читайте внимательней данный форум, тут много чего интересного написано о том, что влияет, где влияет и как влияет.
Судя по всему, вы уважаемый, далеки от SEO.
Аватар пользователя
Spitch
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:08


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron