Чтобы сайт был в рейтинге, не надо забывать о технической ст

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Чтобы сайт был в рейтинге, не надо забывать о технической ст

Сообщение bija089 » 05 май 2012, 12:16

Многие кто раскручивает сайт, в настоящее время знает, раскрутить сайт трудно, конкуренция большая в интернете. Все хорошо понимают, чтобы сайт был в рейтинге и индексировался везде, нужно постоянно наполнять сайт свежей информацией. Только большинство создателей забывают о технической стороне, в большинстве случаев создают сайт на дешевом ресурсе.
Как показывает практика, такие сайты очень долго раскручиваются или умирают со временем. Чтобы сайт хорошо пошел в гору, надо сразу подбирать качественную техническую поддержку. Для этого придется платить не за техническую поддержку 300-500 рублей, а несколько тысяч рублей.
Аватар пользователя
bija089
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 06:56

Re: Чтобы сайт был в рейтинге, не надо забывать о техническо

Сообщение Gulia » 21 май 2012, 09:39

Да, я с Вами согласна. Однажды захотела потренироваться и сделать сайт для себя, это бы мне очень помогло в работе. Работаю я преподавателем, вот и нашла бесплатный ресурс, зарегистрировалась, залила свой сайт. Сначала вроде бы всё было хорошо. Но, мне хотелось под землю провалится, когда на паре студенты загрузили мой сайт, а там баннер с неприличной рекламой. После этого я сайт с того хоста удалила, нашла новый хостинг, дешёвый правда. Тоже сначала всё было хорошо, но потом сайт просто пропал.
P.S.: за качество нужно платить хорошие деньги.
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: Чтобы сайт был в рейтинге, не надо забывать о техническо

Сообщение Oleg » 25 июл 2012, 08:51

После этого я сайт с того хоста удалила, нашла новый хостинг, дешёвый правда. Тоже сначала всё было хорошо, но потом сайт просто пропал.

Этот случай из ряда вон выходящий. Не знаю, где Вы такой хостинг отыскали, что заплатили деньги и сайт удалили. Вы пробовали связываться с владельцами хостинга? Они Вам отвечали, как-то объясняли эту ситуацию? В принципе, сейчас везде хостинг не очень дорогой и выбор большой, есть хорошие варианты за набольшую плату с хорошей технической поддержкой.
Oleg
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:46


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3