Продвижение Сапой

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Продвижение Сапой

Сообщение АНТИгуру » 14 май 2013, 22:59

Я никогда не покупал ссылки в биржах ссылок. Но на всех форумах пишут, что успешно двигают сайты покупаю недорогие ссылки в Сапе. Кто-нибудь из присутствующих покупает там ссылки? Мне интересно, как ПС реагирут на них? Например, что касается продвижения под Гугл, то там полная ж... И вдобавок ко всему Мэтт Каттс объявлял, что будут бороться с биржами ссылок. Затем рассылали письма с предупреждениями о неестественных ссылках. Короче, фиг знает, что делать. Кто-нить может поделиться опытом в покупке сапоссылок?

sape.ru_.jpg
sape.ru_.jpg (32.1 KiB) Просмотров: 2274
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Продвижение Сапой

Сообщение BoiKot » 22 май 2013, 06:13

Закупки ссылок через биржи имеют место в нашей жизни. Я например иногда, при определенных стратегиях продвижения использую биржи для закупок ссылок. Sape в том числе.
Хотя правды ради, могу сказать что конкретно мне эта биржа не очень нравится.
Работают ли купленные через биржи ссылки?
Вне всякого сомнения. Десятки продвинутых сайтов при помощи бирж говорят сами за себя.
Продвижение под Google при помощи бирж так же возможно, хоть думаю АНТИгуру вы со мной не согласитесь.)
Конечно не через Sape. И не при помощи автоматический закупки всего чего ни попадя. И не из подвалов и стандартных мест размещения.)
В общем биржи работают и как один из инструментов для SEO я рекомендую их использовать.
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16

Re: Продвижение Сапой

Сообщение plus223 » 22 май 2013, 08:14

Сейчас опасно закупать ссылки на биржах. Тем более в автоматическом режиме. Потому что агрегаторы не следят за донорами, а только покупают ссылки и проверяют результат. Тем более, что в начале марта Гугл "заявил" о том, что собирается бороться с биржами продающими ссылки. Хотя с покупными ссылками он и так боролся, но весь рунет только на них и держиться. Большинство вебмастеров даже не заморачивается по этому поводу. Тупо закупают ссылки на биржах и получают результат.

Видимо придёт время, когда ссылки надо будет покупать напрямую связываясь с владельцами сайтов и договариваться о размещении. Т.е. делать ссылки максимально естественными. Посмотрим, каково будет дальше.
plus223
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:40


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron