Продвижение сетками сайтов

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Продвижение сетками сайтов

Сообщение АНТИгуру » 04 мар 2013, 08:32

Всем привет!

Много слышал о том, что люди создают сателлиты (мини-сайты) и посредсвтом их продвигают основные сайты. Тобишь проставляют с них тематические ссылки. Сам никогда не пробовал так делать, но в свете последних событий (я про Гугл), начал задумывать об альтернативных методах продвижения. В частнои и о создании сетки сателлитов для продвижения основных сайтов.

Хотелось бы разъяснить несколько вопросов: у кого-нибудь есть опыт такого плана? Сетка из скольки сайтов более или менее будет эффективна? Какое количество страниц идеально для сателлита? Вот как-то так.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Продвижение сетками сайтов

Сообщение Босяк » 07 мар 2013, 08:33

Кстати говоря, АНТИгуру, интересная эта тема продвижение сетками сайтов, потому что очень много по этому поводу есть информации в Интернете, но вся она какая-то расплывчатая. Одни говорят, что это эффективный метод раскрутки и продвижения сайтов. Другие говорят, что сателлиты совсем не приносят пользы, и ты лишь получаешь от них одну только головную боль и финансовые траты. Ведь сателлиты надо размещать только на платном хостинге или это можно делать на бесплатном? Также некоторые утверждают, что сателлиты быстро банятся поисковыми системами. В общем, вопросов много, а стоящих советов и ответов на них нет. А может спецы не хотят свои секреты раскрывать?
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3