Буксы как средство продвижения

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Буксы как средство продвижения

Сообщение tatjana kuchanova » 09 апр 2012, 16:04

Здравствуйте! По - моему каждый, кто уже создал или собирается создать свой сайт задумывается о его продвижении. Этот вопрос коснулся и меня. В поиске того, что подешевле, я наткнулась на сайты-буксы. Заказав там определённое количество посещений, стала ожидать результата. Итог оказался, прямо скажем-не очень-то.
Основной контингент сайтов такого рода - это охотники за халявой, заработками, спонсорами. То есть довольно-таки низкий уровень. Цена за один клик две копейки, для заказчиков три-пять копеек. Серьезные сайты рекломировать там - бесмысленно. Значит, если Ваш сайт попадает под такую тематику ( халява, срочно накрутить показы, буксы, заработать миллион на кликах), стоит раскручивать, Если что-то посерьезнее, товаш сайт просто не интересует данный контингент.
Трафик будет лучше чем от САРов, но бесполезный. :cry:
tatjana kuchanova
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:57

Re: Буксы как средство продвижения

Сообщение Андрей Н. » 25 июл 2012, 14:50

Мне кажется, изначально, ища самые дешевые способы продвижения сайта, вы делаете ошибку. Продвижение должно быть не дешевым, а качественным. Да, на качество нужно потратиться, но смысл в этом есть. Времени меньше потратите, результат будет в разы лучше. Так что, прежде чем искать дешевые методы продвижения сайтов, подумайте о их целесообразности.
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36

Re: Буксы как средство продвижения

Сообщение micha08 » 03 авг 2012, 08:45

Да действительно на буксов самая дешёвая раскрутка сайта, при желании можно найти за 35 рублей - 1000 посещений. Нот как правило у них нет подробных настроек посещения сайтов, обычно всё сходится к тому, что вы оплатили рекламную компанию и далее идёт не прерывный поток посещений на ваш сайт без таймеров, гео тренинга и других настроек. Учтите что счётчики посещений интернет сервисов вычисляют большое количество посещений с какого ресурса идёт трафик. Так что заранее нужно всё хорошо обдумать, прежде чем начинать рекламную компанию.
micha08
Чайник
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:23


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron