Страница 1 из 1

Интернет-сёрфинг в электронных книгах

СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 07:07
Oleg
Вопрос к тем, кто имеет электронные книги и пользуется ею не только для чтения книг, но и для интернет-сёрфинга. Как он на электронных книгах, вообще, осуществляется. Насколько я знаю, в ридерах браузер отсутствует, так как можно загружать необходимые сайты? Или загружаются только некоторые сайты? И ещё один сопутствующий вопрос: насколько быстро садиться батарея в электронной книги во время пользования интернетом в сравнении с простым режимом чтения без сёрфинга. Буду благодарен за Ваши ответы.

Re: Интернет-сёрфинг в электронных книгах

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 08:46
oturisuf
Интернет-сёрфинг в электронных книгах - задача на сегодняшний день решенная. Просто ваша электронная книга была выпущена давно, а современные модели, как правило, имеют браузер. Через вай-фай всё прекрасно работает. Бывает, что некоторые сайты загружать нельзя, например ютуб, так так отсутствует флеш-проигрыватель видео. А вообще - всё зависит от модели. На последних сони ридерах браузер есть и пашет неплохо. И да - батарея в ридере во время юзания интернета садится быстро. Вай-фай модуль много ест.

Re: Интернет-сёрфинг в электронных книгах

СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 09:49
Lita
У меня лично планшет на данный момент. В нем есть возможность читать электронные книги и просматривать интернет удобно. Мне кажется такой вариант предпочтительней чем просто электронная книга.