Интернет-сёрфинг в электронных книгах

Все любят читать, теперь это стало делать еще удобней с помощью электронных книг. Какие они бывают, их форматы, функции и многое другое. Спрашивайте и рассказывайте если знаете что то интересное.

Интернет-сёрфинг в электронных книгах

Сообщение Oleg » 12 сен 2012, 07:07

Вопрос к тем, кто имеет электронные книги и пользуется ею не только для чтения книг, но и для интернет-сёрфинга. Как он на электронных книгах, вообще, осуществляется. Насколько я знаю, в ридерах браузер отсутствует, так как можно загружать необходимые сайты? Или загружаются только некоторые сайты? И ещё один сопутствующий вопрос: насколько быстро садиться батарея в электронной книги во время пользования интернетом в сравнении с простым режимом чтения без сёрфинга. Буду благодарен за Ваши ответы.
Oleg
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:46

Re: Интернет-сёрфинг в электронных книгах

Сообщение oturisuf » 12 янв 2013, 08:46

Интернет-сёрфинг в электронных книгах - задача на сегодняшний день решенная. Просто ваша электронная книга была выпущена давно, а современные модели, как правило, имеют браузер. Через вай-фай всё прекрасно работает. Бывает, что некоторые сайты загружать нельзя, например ютуб, так так отсутствует флеш-проигрыватель видео. А вообще - всё зависит от модели. На последних сони ридерах браузер есть и пашет неплохо. И да - батарея в ридере во время юзания интернета садится быстро. Вай-фай модуль много ест.
Аватар пользователя
oturisuf
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 15:11

Re: Интернет-сёрфинг в электронных книгах

Сообщение Lita » 11 май 2019, 09:49

У меня лично планшет на данный момент. В нем есть возможность читать электронные книги и просматривать интернет удобно. Мне кажется такой вариант предпочтительней чем просто электронная книга.
Аватар пользователя
Lita
Юзер
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 05:15


Вернуться в Электронные книги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1