Амолед и E-линк

Все любят читать, теперь это стало делать еще удобней с помощью электронных книг. Какие они бывают, их форматы, функции и многое другое. Спрашивайте и рассказывайте если знаете что то интересное.

Амолед и E-линк

Сообщение Урфин » 01 июл 2014, 21:38

Вышел новый покетбук 840, позиционируется, как водонепроницаемый. Как раз подумал, может быть прикупить себе на море. Вроде, как удобно, можно не бояться браться мокрыми руками и зарядки хватает надолго. С другой стороны, таскать пару гаджетов с собой тоже не очень хочется, да и говорят хлипкие эти электронные книги.
Владельцы обоих гаджетов Е-линка и Амоледа, сильна ли разница в чтении между этими экранами, стоит ли к Амоледу прикупить и Покетбук.
Урфин
Чайник
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 22:17

Re: Амолед и E-линк

Сообщение Игорь » 30 июл 2014, 09:53

А что мешает вам взять в руки свой планшет с AMOLED дисплеем, "читалку" с E-ink и сравнить? Пословицу о том, что лучше одни раз увидеть, придумали явно неглупые люди.
По моим (конечно же, субъективным) впечатлениям, для комфортного чтения на море (вернее, на пляже) подходят только гаджеты с E-ink.
Кстати, в PocketBook 840 есть встроенная подсветка, поэтому вечером в отеле тоже будет удобно читать. Мне в этом гаджете больше всего понравилось "ноутбучное" разрешение экрана (1600 на 1200).
Впрочем, обсуждаемая "читалка" к бюджетным явно не относится...
Аватар пользователя
Игорь
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:29


Вернуться в Электронные книги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1