Кнопка «Поделиться» от Google+

Полезная информация о быстро расширяющейся социальной сети Google+. Вопросы, обсуждения, новости.

Кнопка «Поделиться» от Google+

Сообщение Лера » 18 июл 2012, 07:29

Насколько я понимаю, поделиться можно, только если у Вас есть аккаунт в этой социальной сети. Анонс того чем делитесь появится у Вас на стене. Одновременно на кнопочке появится +1. Это как бы еще и лайк данной странице. Очень функциональная кнопочка.)
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Re: Кнопка «Поделиться» от Google+

Сообщение Татьяна » 23 июл 2012, 10:31

Необязательно делится только тем, что имеется у вас в анонсе на стене. Кнопочка "+1" позволяет поделится практически всей интересной вам информацией: сайты, фильмы, блоги, социальные сети и т.д. На многих сайтах есть эта кнопочка, нажав на которую, данный сайт попадает к вам в профиль в меню "записи". Информация о сайте будет доступна не только в ваших кругах. но также и в интернете, т.е. если выбранная вами страница появится в результатах поиска вашего знакомого, то он сможет увидеть ваше имя рядом с ней. Эта функция направлена на то, чтобы облегчить поиск информации людям, которые также заинтересованы в ней, как и вы.
Татьяна
Интересующийся
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:04
Откуда: Харьков

Re: Кнопка «Поделиться» от Google+

Сообщение yuliyaskiba » 30 окт 2012, 06:12

Естественно, аккаунт в социальной сети Googl+ должен быть зарегистрирован. Иначе, куда же будут публиковаться понравившиеся материалы? Сама частенько отправляю на свою страницу интересные статьи или ссылки. Вот только у меня всегда возникают сомнения. А кто-нибудь интересуется этими ссылками? Или они просто засоряют социальную сеть? Будем надеяться, что все делается не напрасно и людям интересна подобная информация. Кстати, кто может увидеть эти ссылки? Все пользователи Googl+ или только ближайшее окружение?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Кнопка «Поделиться» от Google+

Сообщение AllaS » 15 мар 2013, 08:28

В каждой социальной сети есть кнопки, поделиться с друзьями и Google+ не исключения. Большинство сайтов под различной информацией, статьями, видеороликами, практические под всеми данными в низу стоят закладки на социальные сети для того чтобы люди могли поделиться информацией со своими друзьями. Таким способом информация размножается. Конечно же нужны быть обязательно зарегистрированным в социальной сети, так как информацию вы добавляете к себе на страничку и друзья ее видят. Другим образом, без регистрации, вы не сможете поделиться интересной ссылкой на нужный ресурс.
1.jpg
Делиться нужно интересной и полезной информацией!!!
1.jpg (81.6 KiB) Просмотров: 4361
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08


Вернуться в Google+ социальная сеть от Google

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron